Flame Of Shadow

Как не допустить, чтоб мир сгорел дотла в пожаре людской ненависти?

Ответы
Владимир Зарубин

Любить его,как Христос,и молиться Ему об этом мире:Первое послание к Тимофею, Глава 2 ●1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, ●2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ●3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, ●4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. (Синодальная Библия)

Просто А...

Ни как.. Люди ненавидели и продолжают ненавидеть друг друга. Даже христианство не смогло переломить это правило. Даже христиане ненавидят тех, кто не христианин

Просто А...

Но.. мир до сих пор не сгорел. Вопрос - ПОЧЕМУ?

Мастер

Не позволять ненависти управлять тобой, оставаться человеком , стремиться к нераспространению ненависти

Мастер

Кто сеет ненависть, ненависть и получит..

Flame Of Shadow

Лучше добрым на свете быть,злого в мире и так довольно.

Мастер

Это верно

Юрий (Челябинск)

Те кто использует силу поймут только силу, других вариантов нет. Если ты сдался тебе не станет легче.

Владимир Гулинский

Спасти могло бы лишь всеобщее, искреннее покаяние. Но увы, человеческая гордыня этого не допустит.

Александр Кузнецов

никак. есть пути, но по ним не пойти. те, кто нас ведет, не планирует идти таким путем...

Лукас Шакал

Надо пить пиво, курить ганджу и слушать клёвое музло, и всё будет ок.

Flame Of Shadow

Ганджа?

Лукас Шакал

Ага, ганджа.

@ Лина @

Никак, если ненависть подогревается и подливают масло в огонь.

Василий Стеклов

Увы, это по моему во многом зависит от Байдена и США.

Дмитрий Лапкин

нужно всем взяться за руки и помолиться!)... шутка)

Сергей Дж.

Распространять вокруг себя спокойствие.😌

Мистер Фускофф

Раздать всем кнопки мгновенной смерти...)

Flame Of Shadow

Но даже Адам и Ева-вкусили яблоко…🙂☺️

Мистер Фускофф

Понравилось?

Flame Of Shadow

Я давно пришла к выводу-пессимистам жить легче…

Мистер Фускофф

Да как сказать... желания никто не отменял

Konstantin Leytan

Никак естественно. Риторический вопрос

Ερ
Ερα

Что сгорит, то не сгниёт. /Грустный юмор/

Денис Шаповалов

Что должно произойти то произойдет

Олег Минск

Он просто не сгорит. Не переживайте

Людмила Ульяновская

Как-то надо бы одуматься человекам

Чанга Чунга Чунгович

Уберите пу и всё в мире наладится.

Котик - Наркотик )))

При капитализме это невозможно

Александр Кардашов

Надо гасить тех кто разжигает.