Владислав

У кого радиус поражения больше у IPhone 7 или у Samsung Galaxy S 7?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Хороший вопрос, и актуальный ... Чем выше число тем больше дБ девятнадцатые корку головного мозга

Владислав

Вот начало шикарно, а далее...

Владислав

Кажется я понял.

Пловец Новочеркасск

Вот и славно

Артём Филиппов

По моему каждый из этих телефонов имеет большой радиус поражения для кошелька

Владислав

В 2008 году я наблюдал рекламу телефона верту. Около остановки, с которой я выезжал. Простенький телефончик. Корпус красного дерева с платиной. Кнопки из кристаллов сваровски. Маленький дисплей (около 2 дюйма). Камера 0,3. Блютус. Стоил 3 250 000 рублей.

Артём Филиппов

А это уже облицовка

Владислав

А ведь кто-то покупал. )

Артём Филиппов

Ну дураков всегда хватало)

Чеширский Кот

у ​ IPhone 7 он уже кучу народа в зомбарей превратил !! а самсунг мелочевка !!

Владислав

Аргумент!

Людмила Простолюдмила

смотря с какой силой бросишь

Владислав

А они только от броска взрываются?

Людмила Простолюдмила

ну,в костёр кинь

Владислав

Да им костер без надобности.

Вас Заблокировал Админ

Расскажите )

Владислав

Я не выкладываю фото.

Вас Заблокировал Админ

Ясно ), спокойной ночи, Влад )

Владислав

Спокойной ночи.

Вас Заблокировал Админ

Как настроение ?)

Владислав

Нейтральное. Как и всегда.

На
Наташа..

Зомби...

Владислав

М?