Лера

"Не перекладывайте на меня вину за все! Я всего лишь человек" Как вам ? Классная отмазка))

Ответы
Игорь Морозов

Зову тебя не для того, чтоб укорять людей, чья злоба, убила друга моего...... Иль чтоб изведать тайны гроба? Не для того, что иногда сомненьем мучусь... но тоскуя Хочу сказать .....)))

Лера

О как вас серьезно закрутило?))

Игорь Морозов

Да, ладно...))) Немножко похулиганил))))

Лера

Но здорово... очень мощно))))

Алёна

Точнее Лера,и не скажешь...Мощно!!!)))))))

Лера

/Это ж не только прочувствовать надо, но и выразить!! Класс!!

Сысо Александр

Если ты кому-то хочешь что-то доказать — значит, ты живешь ради того, кому хочешь это доказать. Если ты живешь ради себя, то тогда нет необходимости кому-то что-то доказывать.

Лера

Вы правы... надобности уже давно нет))

Дмитрий Шеогоратский

Нет не очень. Есть лучше: готовы.........: ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЕВРЭЙ ДА? Действует безотказно если вы немного еврей

Лера

И даже если нет))))))

Дмитрий Шеогоратский

и это тоже прекрасно работает

Лера

🙂🙌

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"Не перекладывайте на меня ВАШУ вину за все!"- ето я ползовался и успевал доказать😜

Лера

И еще как))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот и ето запомню...и буду пользоваться когда надо😀

Лера

Да на здоровье)))))

Лера

Спасибо! И вас))))))))

Людмила Жукова

не признавай своей вины если она возложена на тебя кем-то, а ты сам своей вины не проживаешь

Лера

Это верно))

Андрей

человеком стать способен не каждый, а став таковым, уже не используется аппеляция к вине.

Лера

Ну если посмотреть с высокой колокольни, то да.. вы правы

Лариса Хомич

А вообще-то надо самому за себя отвечать - тогда и винить некого, и результат понятнее

Лера

Согласнга

Евгений Бабенко

К сожалению отмазка никакая, как человек, перед Всевышним я виновен всегда и во всем!

Лера

И грешен уже фактом своего рождения

Евгений Бабенко

Протестантское наследие исторически убеждено, что все люди унаследовали не только испорченность и смертельность греха, но также и вину за грех. Православное богословие соглашается только с унаследованием испорченности и смертельности. Как вам выгоднее? Если у вас возникли эти вопросы--- обратите свое внимание на Творца!

Лера

Понятно

Евгений Бабенко

Я за вас рад. И как бы Сам Бог увещает через нас; от имени Христа просим: примиритесь с Богом. Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвой за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом. (II Кор.5:20-21)

Светлана Джавадова

Всегда существовали и будут существовать стрелочники и козлы отпущения

Лера

ГРустно это все

Светлана Джавадова

Без грусти,нет радости,без злости,нет добра,без несправедливости,нет справедливости,наша жизнь,одни контрасты

Лера

И парадоксы

Светлана Джавадова

И парадоксы,наверно этим она и прекрасна

Лера

Возможно

Евген Ракетный

нет, ты человек, не животное, так что будь добра, отвечай за свои косяки!

Лера

Сурово... но пойдет))))

Евген Ракетный

я старался)

Лера

Заметно!!!)

Евген Ракетный

удачи Вам)

Лера

И вам!

Алекс Венцель

Есть такая песня:-За себя сегодня я отвечу, за других ответить не могу...

Лера

И это нормально))

Василий Попов

Каждый что-то может только по силам своим и не более того- это жизнь!

Лера

Именно))

Василий Попов

Точно

Юрий Юрченко

Какая же это отмазка. Он просто объясняет, что он не контейнеровоз.

Лера

И все имеет свои пределы))))

Любовь Ладыгина

вы принизили себя " я всего лишь человек". Человек может многое

Лера

Совершенно верно!

Любовь Ладыгина

удачи Вам!

Лера

И вам!

Вечел,г.курган(Зауралье)

На кого.На кошку, собаку,...А , хочешь. Сказать обстоятельства...

Лера

Ну стрелочником точно быть неохота)))

Владимир Герасимов

Частичная отмазка. Переложат ЧАСТЬ вины - мало не покажется)))

Лера

Да мы как-то и не расслаблялись)

Александр Дубков

Вот поэтому и виновата, что человек. С коровы какой спрос?

Лера

Молоко

Александр Дубков

Вины то нет!

Лера

Правильно! Она что может, то и дает))

Лев Полыковский

Его обложили как волка, в глазищах симертная тоска.

Лев Полыковский

Я об этом и говорю. Там присутствовала Шхина.

Лера

Это мне ни о чем не говорит, но звучит замечательно))

Лев Полыковский

Шхина это Творец.

Лера

Я не ошиблась

Лев Полыковский

Молодеу.

Федор Пискунов

Что натворила? Рассказывай? Может поможем, советом.

Лера

Это по копейке что ли выдавать будут?

Федор Пискунов

Лопатами будут выдавать.

Лера

и участок выделят? ну где 2х1?

Федор Пискунов

НЕ унывай, все нормально будет в Новом Году!!! С Наступающим.

Лера

Спасибо! Утешили))))) И вам всего доброго"! С наступающим))))

Григорий Шимко

человек всегда найдет "отмазку," на то он и человек.

Лера

Именно)))

Григорий Шимко

Человек самое высокоразвитое существо на Земле и его суждения, как и действия всегда будут разнообразны и непредсказуемы...

Лера

Тоже на отмазку похоже))))))))))

Григорий Шимко

Как Вам будет угодно. Но попасть на тот ответ, которого Вы хотите - увы, не сможет никто))))))

Лера

Я не задаю вопросов, на которые знаю ответ и что значит какой я хочу? Здесь и в шутку и всерьез - кому что нравится)) А слова из песни, кстати хит))