᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какая из известных и всеми любимых муз. композиций, вас раздражает?

−3
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

можно было бы, конечно, поразмыслить и вычленить победителя, но зачем? как подумаешь - занятие с резко негативным эмоциональным наполнением, а на выходе что? какая прибыль?)))

Наоба Вашидома

Сейчас - все популярные ))) Попса, рэп...)) Но, слава богу, я их не слушаю и не слышу )))
Раньше раздражали всякие кокоджамбы )))
А вообще... я редко любил любимое всеми....)))

Игорь Злобин

ты определись--любимая и раздражает--это как? ты-закрытая в истерике в ванной с феном и ли отдыхаешь под музыку милая и желанная

Просто А...

Раздражают не сами композиции, а изобилие их демонстраций в общественном пространстве. То есть когда их тупо заезживают...

Светлана Спицина

Не поверишь - Ваще не переваю эту -Как упоительны в России вечера.. И ещё - За глаза твои карие и ресницы усталые....😖

Геннадий Голубев

Типа: "Лебедь на пруду качает какую-то воду..." и похожие "... застенчивые ивы" "французские булки.... все такое.

Гадкий Койот

Раздражает если только излишне навязчиво и невыносимо громко звучит.
В остальных случаях не раздражает.

Гадкий Койот

Привет!
Я, как социофоб, редко бываю вынужден слушать то, чего нравится всем.
Не так давно на встрече однокурсников
Мне невольно пришлось быть типа диджеем.
На просьбу включить "Иванушек" я включил

Нет, меня не убили.
Но и попытались подключиться к колонкам самостоятельно, без меня.

Гадкий Койот

Но я же только что поел тогда.
А если бы меня вырвало?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Меня весь блатняк современный раздражает, попса и русскоязычный «рок», а многим он нравится.))))

У меня сломался вентилятор напольный, треснула пластмасса поперëк. Клеевой пистолет и скотч творят чудеса, куда до них синей изоленте.))))))

Ну, не потащусь же я сейчас в магазин за новым вентилятором.)))? Тем более бухнула чуть-чуть..

Не зря клеевой пистолет купила и научилась пользоваться.))))) носок надену на скотч и поедет на дачу вентик жить.. 😁🤣

Семён

Когда Басков рот открывает и не важно какая композиция ... просто не перевариваю его вообще ... !!!

Ми
Мира

Я не знаю что меня раздражает, потому что я не слушаю музыку, кроме нескольких любимых групп.

Бес Пристрастный

Если всеми, то не знаю.
Если большинством, то практически вся попса, рэп, блатные.

Павел Соколов

Главное , что есть такие от которых мурашки..когда раздражают, проще выключить..

Илья

А если говорить про раздражающие
типо всякие Уно, гипноденсы, и Плачу на Техно.

Илья

Правда смешано,с одной стороны нравится,с другой нет.

A Lina W

По моему, классно

Илья

ну там есть нотки которые раздражают в самой композии. А так они поют неплохо. Но я думаю что это композиция орентирована больше на женскую аудиторию.

A Lina W

Ну да, тут все вместе - и музыка и видео

Илья

с одной стороны хочется подпевать,а с другой раздражает музыка.

Александр Былков

сейчас не скажу-была "Сэра" Меладзе,как услышу по тв,сразу переключался

Георгий Вайзбург

Болеро Равеля. Так и съедил бы литавром по Равелю, подстелив тарелку.

Ухожёр

Evanescence- Bring mi to life, Crazy Town- Butterfly и намного раньше Бон Джови Итс май лайф

Ухожёр

Линду и Кипелова туда де

Ухожёр

Туда же*

Владимир Фомичев

Что - то не возьму в толк , известная , всеми любимая и раздражает .

Порто Брюэль

Ну эту песню многие любят, а лично вас она раздражает, вы её не любите.

Владимир Фомичев

Раздражает не песня , а исполнители . Это бывает . Песни народные , простые , хороводные , прекрасная музыка , украшает нашу жизнь , легко на сердце от песни весёлой , она скучать не даёт никому .

Порто Брюэль

Ну не всегда) У меня есть любимый певец, но одна его песня меня реально бесит, я её никогда не слушаю. Зато остальные песни крутые, и сам он тоже ❤️
А в народные песни душа была вложена... Ибо в те времена кроме души и не было-то ничего. Никаких продюсеров и остальной мишуры. Далеко-далеко, где кочуют туманы... Или эта: Меж высоких хлебов затерялося недалёкое наше село... И в советских песнях это тоже было. Кобзон, Френкель, Магомаев, Толкунова, Пьеха... Это музыка души, в натуре 😎

Марина *****

"Руки вверх". Были такие, помните? Примитивнее ничего не слышала

Калиниченко Игорь

Да, ни какая. Если надоест , есть Окуджава, Высоцкий, Розенбаум.