Аглая

Ошибается - каждый, признаёт ошибки - мудрый, просит прощения - сильный, восстанавливает отношения - любящий. а вы как поступаете в своей жизни???

Ответы
Ёся Шмейцер

отношения точно не восстанавливаю... не ошибаюсь (бываю не прав, иногда)... первым здоровается тот, у кого слабее нервы...

Аглая

или кто больше ценит?

Аглая

думаю да........

Ёся Шмейцер

не стану Вас разубеждать...

Аглая

ок

Вячеслав Лебеднов

стараюсь поступать согласно Евангельским Заповедям Иисуса Христа...конечно это очень тяжело,но другого пути не вижу.

Аглая

ок

Денис Денис

На счёт восстанавливает отношения-любящий, а смысл их восстанавливать если знаешь что все опять повторится

Аглая

прав

Аглая

спс

Руслан Сафонов

как идиот признаю свои ошибки, прошу прощенья и восстанавливаю отношения.....

Аглая

так это прекрасно, я так же........

Андрей Гонуров

клише, клише, клише!!!! В жизни обычно бывает по разному...

Аглая

ок

Nikita Rage

Ну если на меня обижаются ни за что,то кладу на них....))

Аглая

ясно

Глеб Олегович

Согласен со всем, вот только невсякое можно простить

Аглая

да

Дмитрий

Ошибаюсь, мирюсь с ошибками и..иду дальше)

Аглая

молодец

Аглая

я живу как написала.......

Аглая

признаю, извиняюсь, восстанавливаю и берегу что имею........

Дмитрий

Ясно..я мирюсь с ошибками и не допускаю больше похожих..

Аглая

это хорошо

Дмитрий

Ну, ладно)Хорошего настроения)

Аглая

и тебе удачного дня........

Ec
Eclat

Все тоже самое если признаю, что ошиблась

Аглая

😄

Ec
Eclat

😜

Александр Помнящих (Бобруйск)

примерно так, но ни к чему не привело

Аглая

увы

Олег Жеребненко

Да, что мне! - Разорваться, что ли?

Аглая

а три в одном слабо?

Юрий Юрий

По всякому... Диктует ситуация...

Аглая

ок

Юрий Юрий

Вот только насчет отношений, которые нужно восстанавливать, у меня с этим проблемы... Я почему-то считаю, что разбитую чашку не склеишь...

Аглая

спасибо

Юрий Юрий

Мне нравится песня, которую поет Филипка, где говорится - Если хочешь уйти, иди, если хочешь забыть, забудь...

Аглая

👍

Игорь Гуров

Как мудрый, сильный и любящий.

Аглая

👍

Aleksandr Bronfman

Как, вы написали, так и Есть)))

Аглая

ок

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Валерий Варченко

именно так,как Вы написали...

Аглая

спс

Смирнов Андрей

сильный не просит прощения

Аглая

он всегда прав?

Аглая

понятно

Rushan Mukhamedov

Всё что здесь перечислено.

Аглая

да

Rushan Mukhamedov

Да, это что? Хорошо или плохо?

Аглая

хорошо

Халык Дурдыев

никак. убегаю без оглядки

Аглая

почему?

Халык Дурдыев

чтобы не повторить ту ошибку

Аглая

ок

Аглая

как написала

Халык Дурдыев

вы только задали вопрос. а не ответ.

Аглая

вопрос к вама

Игорь Игорь

примерно так и поступаю

Аглая

хорошо

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Это же мой портрет 😊

Аглая

супер