Рома Роман

По твоему какая цель, стоит любых средств?

Ответы · страница 11
Вадим Иванов

СПАСТИ НАШУ ЗЕМЛЮ от браконьеров и и тех кто не ценит жизнь ...

Ольга Леуткина

Если речь идет о деньгах, то здоровье, жизнь, жизнь ребенка.....

Сергей Литвиненко

по товему какую цель преследовали великие завоеватели мира ?

Нина Куралесова

никакая. если до достижения цели тебе нужно убить, ты убьешь?

Камила Иминова

Наверное та цель которая будет оправдывать все эти средства

Наталья Мухтарова

Никакая цель не стоит средств если она во вред себе и людям 😄

Анна

Ради детей есть смысл умирать.Ради родителей,близких людей.

Людмила Тявина

создать семью,родить деток и вырастить их хорошими людьми...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Любая которая не противоречит общечеловеческим принципам!)

Kezzz...

та что манит и не дае покоя ни днем ни ночью. она у всех своя.

Вадим Рудов

Слишком философский вопрос, дать однозначный ответ не могу

Madiyar Momunov

Добиться Довольствия Бога, как в этом мире так и в мире ином

То
Томириска

Моя цель стоит любых средств! И плевать на всех,я сделаю это

Юлия Ткаченко

Смотря каких средств. Иногда в жертву приносятся невинные.

Рома Роман

Ну например,как насчет того,что бы сменить причесон?)))

Рома Роман

Девушка Вы говорите Смотря каких средств,а я Вам предположительно сказал ,как на счет того,что бы сменить причесон

Юлия Ткаченко

Мне нравится. Если кого-то не устраивает - меня это не касается.

Рома Роман

Океюшки! Спасибо за мнение

Самая Самая

Якщо при цьому застосовуються навіть жорсткі дії,то ніяка.

Александр Фоменко

Для достижения конкретной цели, нужны конкретные средства

Елена Art

соседи стоят любых средств, особенно массового разрушения

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Цель оправдывает средства - это уже по совести, цели разные

Klubnikina Marina

Какая бы цель не была не стоит опускаться до любых средств

Дмитрий Шумилов

Принцип не важен метод важен результат не везде пригоден.

Ирина Шумилова

Ни одна цель не может стоить любых средств. Если вы, конечно, не только о деньгах спрашиваете. Любые деньги можно отдать за жизнь - любимых, близких, родителей, детей, родных.