Рома Роман

По твоему какая цель, стоит любых средств?

Ответы · страница 24
Надежда

Жизнь и здоровье близких

Олег Кочеров

а Вы у собаки спросите...

Рома Роман

Так это ваша собака,поэтому вы должны спрашивать

Zoya Sokolowskaya

которая даст прибыль 50%

Zoya Sokolowskaya

обсуждение для 18+ ... ответ неправильный ..если оба здоровы, то средства (защиты) нужны, наоборот, для обратного ..если что..

Весна Красна

......... пока не придумала

Malkhaz Okroshiashvili

очень сложный вопрос !!

Рома Роман

Согласен и порой задаешься вопросом ,есть ли она вообще эта цель?

** Катерина **

Спасение человечества

Грек. Алик.

Жизнь любого человека.

N W

Kogda retsch idjot o schisni i sme.......

Са
Сандра

любовь здоровье может

Рома Роман

На вряд ли здоровье или любовь к примеру можно за деньги продать,только если быть альфонсом )))

Mikki

Затрудняюсь с ответом

Рома Роман

хорошо))чаще всего отвечают,что это жизнь

Марина Василенко

Изменить форму носа)))

Марина Василенко

Как можно перепутать со своей девушкой? Веролоооомно...

Рома Роман

Да просто она близка мне очень) Я не один такой,у других людей,тоже такое бывает ,что путаются в именах) Ну что до встречи В Казахстане увидимся)))

Марина Василенко

Нееет, как можно перепутать с кем-то близкую девочку?...Что-то тут не то...Ну да ладно. Пока.

Рома Роман

Давай Марина спокойной ночи тебе и спасибо,что уделила мне время)))

Марина Василенко

Давай, Ромашечка, взаимно! Как всегда, поулыбалась, общаясь с тобой)

**
*вета *

главная в твоей жизни

Валентина Агафонова

к которой стремилась всю жизнь

Владимир Краснопёров

Спасение Отечества.

Я С Марса

0.5

Владимир Краснопёров

Это что, мне поллитра за ответ от неземного товарища?

Я С Марса

проставляйся)

Владимир Краснопёров

А что с Отечеством? В опасности?

Я С Марса

вот и обсудим)

Владимир Краснопёров

С радостью бы, но (до пасхи) не пью ничего крепче клюквенного морса... клятву дал.

Татьяна Овчарова

А что,она продается?

Галина Калинина

никакая,если только это не здоровье близких

Рома Роман

Да довольно по низкой цене

Татьяна Овчарова

Значит и цель была не высокой?

Константин

Человеческая жизнь.

Weika Qiu

А какая по-твоему? :?

Weika Qiu

Тут тоже возникает вопрос, жизнь цель это или средство?... O_o

Валерий Герасимов

Любых???....Никакая...

Михаил Тонов

Приносящая пользу.

Aleks

Только убить себя.

Aleks

Цель-это высотка с дотом...или миномет ...или Акация ...Какая разница?Армия воюет с мирными гражданами.!Это уже-воинское преступление!Все предстанут перед судом.В том числе летчики.Научились нарами по жилым кварталам хуярить,подонки!Сволочи!Выучили вас на свою голову.Приятно вам,что вас сотни матерей прокляли?

Улугбек

Главная, конечно!..