Рома Роман

По твоему какая цель, стоит любых средств?

Ответы · страница 4
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Никакой))если не ставить перед собой цель -всё получится ,если начнёшь ставить цель -ничего не выйдет.

Игорь Яскевич

Власть! Неужели непонятно? посмотрите на Путина и поймёте... ради власти две страны сразу не пожалел!

Светлана Сильнова

великая и праведная)) но вот с кровавыми жертвоприношениями я бы все равно не стала заморачиваться))

Светлана Новак, Витебск

Мне кажется нет такой цели.За все придется платить.И чем хуже средства-тем дороже придется платить.

Ажар Бакытбекова

у человека бывает самая главная жизненная цель и я считаю что ради него можно пойти на любые риски

Гоша Лифанофф

любая. Если есть цели, то средства - следствие 🙂 Если есть средства, соответственно цель - причина 😉

Константин

если планете грозит уничтожение и нужно создать космические города, для полета на другую планету

Неонила Жеглатая

есть,конечно,такое-что для достижения цели все средства хороши- но не для всех людей это подходит

Ирина Коробкова

Хочется сказать, что никакая, но в жизни все случается, сложно сказать, какая это может быть цель

~Miss Caty~

цели имеют разные высоты и будет зависеть от вас по какой лестнице вы станете к ним подниматься

Наталья Озерова

По моему нет такой цели, которая бы оправдала любые средства. Всегда надо оставаться человеком.

^|^ Slavka)

Может бить счастливим в жизни без особих средств матер-х. Хотя без них сложно, а с ними нелегко)

Рома Роман

Непойму у меня сайт,тормозит или это Я

Рома Роман

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Константин Шустов

Любая, если это действительно Цель. А что придется платить по ее достижении - отдельный вопрос.

Людмила Никулина

Скажу пафосно....все что касается жизни и здоровья близких)))в остальном совесть иметь нужно)))

Светлана Уколова

ох, лично для меня нет таких...всегда можно найти компромиссы...при желании и здравом рассудке

Валерий Иванович Емельяненко

только касающаяся безопасности очень близких,безопасность Родины тоже,если у тебя она есть

Валерий Иванович Емельяненко

я точно знаю,что не было запрещено и делали официально,я же в это время уже взросленьким был и женатым

Чи
Чистильщик

НУ ТАК И ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У ВЗРОСЛЫХ ЗНАКОМЫХ КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО НА ДЕЛЕ.

Валерий Иванович Емельяненко

вот я и говорю что знаю как это выглядело на деле.жена моя делала в больнице

Чи
Чистильщик

Я ЗНАЮ ЧТО ЧЁТО ЧУТЬЛИ НЕ ДО 70Г.АБОРТЫ БЫЛИ ЗАПРЕШЕНЫ

Валерий Иванович Емельяненко

а понятно,ты про средние века

Юр
Юрий

- Теть Зин! Я вашу Галю - того!..

- Ну так женись на ней!

- Та не, я ее того - трактором переехал...

Юр
Юрий

Абрам встречает Мойшу:- Послушай, ты мог бы дать другу взаймы сто рублей?- Мог бы. Но у меня нет друзей.

Юр
Юрий

- Доктор, мне 80 лет, а я все еще бегаю за женщинами.- Ну так это же хорошо!- Да, но я не помню - зачем?

Галина. Ярославль

Вот смотрю я рекламу: кот Борис - актёр, философ, спортсмен! и думаю: может тоже" вискас" есть?

Элла Гош

НИКАКАЯ и НИКОГДА! Но, как мать могу сделать одно исключение - жизнь ребенка, ее сохранение.

Ни
Николай

цель одна, - вернуть ЕЁ!
Руку бы отдал..
только на фиг я ей без руки, если и с двумя не нужен!?