Рома Роман

По твоему какая цель, стоит любых средств?

Ответы · страница 7
Татьяна Хлусова

Никакая. Цель не оправдывает средства, она их определяет (и определяется ими)

Гуля

Благородная и жизненно необходимая, которую каждый определяет сам для себя.

С С

остаться человеком во всех смыслах этого слова, когда вокруг такое творится

Inna Ryko

цель - выучить русский язык, например, и перестать ставить запятые не по делу

Кристина Филиппова

Та цель, которая мечта, ну и средства бывабт, такие что никая цель их не стоит

Кто Я?

Хм... Цель.. И любые средства при том... Надо подумать... Придумал. - стать богом!

Борис Дмитриев

Для некоторых любая цель оправдывает средства. На Украине сейчас, например.

Надежда Истомина

Я с Вами со всеми полностью согласна,но иногда цель не оправдывает средства

Андрей Никулин

Которая оправдывает средства) Жизнь бесценна и оправдывает любые средства!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сложно сказать.. любые средства не подходят для достижения Истинных Целей..

Наталья Рачинская

Не дай Бог оказаться в ситуации ни кому, чтобы использовать любые средства.

Вадим Сологуб

"Цель, для которой требуются неправые средства, не есть правая цель" К.Маркс

Shkiper

Если слишком высока цена,..и придется к цели идти по "трупам",.... то никакая!!!

Shkiper

Это не страсти какие-нибудь,..а реальный путь к успеху,..у некоторых..

Настенька .

такая которая для тебя важнее всего, конкретно не скажу цели у всех разные)

Наталья Зфйцева

Спасти нашу планету. Не будет её, не будет нас, соответственно и наших цель

Елизавета Глухенькая

не а!за все платить приходится.....часто высокой ценой. а стоит ли того цель?

Ильгиз Саяпов

Любая цель стоит любых средств!
Конкретная цель стоит конкретных средств!

Татьяна Садыкова

по-моему, спасение жизни или здоровья человека, не в ущерб другим, конечно

Николай Варанкин

Любые средства ни одна цель не оправдает, но если цель стоит средств, то ...

Гарри Всепроттер

Кто дошел до этой цели, тот не узнает ответа, или он ему уже будет не нужен.