Александр Малютин

✔ Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
✔ Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
✔ Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
✔ Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
✔ Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
✔ Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
✔ Каждый мужчина должен помнить тот м

Ответы
Мадемуазель

давайте не обмениваться дешевыми фразочками из соц. сетей, придумайте что-нибудь своё

Оля Ломакина

тот момент,когда мне всё это писал,не задав вопрос себе,а нужно ли это мне?

Семён Рабкин

Ни одним из этих пунктов я не руководствуюсь.

Лилия Бондаренко

И в чем вопрос? Это все мне давно известно!)))

А.
Антонина .омск

Короче каждый мужчина до старости пацан 🙂

Ольга Булатова

что же дальше? уже интересно 🙂

Vladimir Petrov

история умалчивает!))))))))