Павлик Жаров

А вы замечали, что "совы" очень корректно, заботливо и бережно относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают.
- Тише-тише, люди... ну человек же спит. Давайте одеялком укроем.
И как ублюдочно ведут и откровенно по-хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня!
- Аааааа Б*я!!!! ВСТАВАЙ! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ??? Ну ты Б*Я ЛЕНТЯЙ!!!

Ответы
Чеширский Кот

ага мне тоже ингда говорят 2 часа ночи ты спать не ложишся !!! на что я заявляю что я по гринвичу живу !!! а в вашем вопросе нет нечего странного все естественно !для многих день начинается с того момента как он проснулся !!! почти для всех !!! жаворонок проснулся начинает работу ! а ты дрыхнеш тунеядец ! когда совы просыпаются они тоже начинают работать !! проблема в том что жаворонки работу заканчивают раньше и раньше идут спать !!заслуженный отдых !!! поэтому совы и не мешают спать !что отдых заслуженный совы тоже продолжают работу но жаворонки этого невидят потому что спят ! а поскольку в нашем сознании отдых положен только после работы то и возникает такой эфект ! жаворонки видят что совы сначала отдыхают а потом работают !а совы видят что жаворонки сначало работают а потом отдыхают !!! хотя работают они одинаково !!психология и нечего болшего !востановление справедливости !!! только для жаворонков справедлива работа а для сов отдых ! поэтому сообветствуешее поведение !!

Ли
Лидия

просто я сова...ой время 23.46..

Чеширский Кот

в это врямя самая бодрость наступает !!! хуже всего дятлы они мешают спать и тем и другим

Светлана Белугина

если на жаворонка прыгнуть пару раз когда он заснет. а утром когда он будит с криком вскочить а потом забиться в истерике. после этого как мой муж он будет смотреть телевизор без звука. а когда я открываю глаза он говорит спи.спи .спи еще рано- во сколько бы я не проснулась

Андрей Чуркин

Стопудово!!! Просто про меня и мою вторую жену! Я ее в полночь заботливо накрывал, даже лампу настольную не всегда включал, ломая глаза, разглядывая клавиатуру в темноте. А на следующий день в 9 утра мне в благодарность: "Поднимайся, рабочий народ!"

Елена

я жаворонок, муж до 3 ч утра может смотреть телек и звук не убрать-ему видите ли не слышно. А мне утром вставать рано, ему тоже. ТОлько он после работы до ночи успеет выспаться, а потом кино. Так что Вы не совсем правы

Лилия

Зря Вы так, я встаю тихонечко и ухожу на кухню и сижу там в наушниках с ноутом и вяжу, хотя иногда хочется полежать почитать но у нас очень плотные шторы и я не включаю свет, так и сижу

Имя Фамилия

я замечал ,что огурцы ночью растут -вышел с фанариком в огород и слышу ,часа в три ночи ,что то хрустит,смотрю огурец и пряма на глазах увЕличивается!!ИНТЕРЕСНО???)-И МНЕ НЕТ!!)) 😏

Алена Яникеева

Я сова, но вынужденно жаворонок. И, так хочется орать мужу вставай! Сегодня ты везешь детей в школу, а ему пофиг. Еду на автопилоте, дети музыку врубают, а я еще сплю, засада!!!

Мария

я жаворонок! очень рано встаю и хожу на цыпочках,что-бы всех не разбудить!! это все зависит от воспитания и понимания любви к ближнему!!!

Светлана Терефе

Всем, кто рано встаёт, им бог много даёт, вот жаворонки и успевают всё хамство по утру расхватать, нам остаётся только корректность

Найдёна Алёшковна

верно!!! но я - заботливый жаворонок))) может, потому что я стала жаворонком только пять лет назад? а до этого была страшной совищей))))

Р*
Рушаночка *******

блин такая же фигня... они спят я на цыпочках я сплю... то пописать то покакать то воды то кушать.... то когда проснешься....

Смена Мерности

ты прав! я и сова и жаворонок! Раньше была совой, теперь такой стервой стала, жжжесть

Жа
Жанна

Да вот и не правда.. Я жаворонок, муж сова, он мне не мешает, я ему даю спать до обеда

Alisa Айк

Ну-ну конечно...топают ночью, как слоны по квартире и будят постоянно жаворонков...

Виктор Семенков

в точку! Кто рано встаёт, тот всех достаёт! А вообще-то, у сов развит комплекс вины(

Марго

точно)))) я сова) и бесполезно в 8 часов утра объяснять что ты легла в 3 часа ночи!!!)

Мила Я )))

А ведь и правда.Сама жаворонок,но никого не бужу.К чужому сну отношусь бережно

Ренни ""

Точно!!!! Надо этим пид..ам половником по кастрюле ху..рить в три часа ночи!!!!!

Павлик Жаров

Во во

Ренни ""

!!!!!!!!!!

Алена Бетко

ну, смотря какой "сокол", можно мечтать о сне, если даже просто "воробей"

Мила

просто совы боятся , что жаворонки проснувшись загонят вас в кровать.