Павлик Жаров

А вы замечали, что "совы" очень корректно, заботливо и бережно относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают.
- Тише-тише, люди... ну человек же спит. Давайте одеялком укроем.
И как ублюдочно ведут и откровенно по-хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня!
- Аааааа Б*я!!!! ВСТАВАЙ! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ??? Ну ты Б*Я ЛЕНТЯЙ!!!

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Да, точно. И ещё -совы, вынужденные вставать рано - эти вообще садисты!

Майя Петрова

Бесятся, что другие спят, а им надо встать...

Нейка

Точно верное наблюдение,встанут в шесть и давай топать как слоны)))0

Нейка

Видно всех нас жаворонки запарили)))))))))))))

Мастер По Маргаритам

Да, не выношу две категории людей. Тех, кто никогда не пьет, и тех, кто всегда рано ложится спать.

Нейка

Ну я допустим редко пью,но спать ложусь не рано...могу и рано, но встаю поздно всегда)))))

Мастер По Маргаритам

А еще ты Нейка плюс ко всему))

Нейка

😝

)) ))

Это точно..... вот себя перевоспитываю)) перестала дочу будить.....

Лис@ня

о дааа.... именно так все и есть.. ну может только без мата ))

Огнелюбивый Панд

А ведь и правда!! Ты открыл мне глаза на это всё! 🙀

Татьяна :kissing_Heart::kissing_Heart::kissing_Heart:

я и мой брат... вечно приходит утром и так же орет))

Светланка Светланка

не так категорично, но правды в этом много!!!!!!!!!!

Любовь

твоя лексика мне чужда, но я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Sedova

обалдеть, все очень и очень похоже на правду....

Ню
Нюта

мля...ты отразил мои мысли в последнем пункте..

Dmitry Starkin

Есть "Совы", есть "Жаворонки", а посредине кто?

Dmitry Starkin

Не они не посредине, там от дозы все зависит, другая система.

Павлик Жаров

Можт птенчики какие нибудь?
Это как я вот когда в детстве, если в школу вставать, то я сова, а как в компьютерный клуб в субботу, когда 3 часа по скидке идут за 20 рублей, так я жаворонок, в 8 утра подъём, в утра уже в клубе)

Dmitry Starkin

Птенчики, это возрастное, птенчиками все были, а из наркотической зависимости так просто не вырвешься. Наркоманы - совсем не птенчики. Я раньше в наркоконтроле служил, наркомания - болезнь, и медики от нее не лечат, в храм надо, к батюшке, там помогут. Если больной хочет.

Чибик.

Ахахаха😄 в точку. У нас с мужем так 😂

Хочу В Париж

Мы совы намного человечнее жаворонков

Андрей Белка

На себе испытываю такое отношение!

Парапампам

😂😂 как мне знакома эта тема))

Павлик Жаров

Так всем знакома
Куда не сунься, одно мразотство

Парапампам

Я кстати стала вынужденным жаворонком и теперь встаю раньше всех из семьи)) но совиная добродушность осталась...хожу по дому аки серая мышка, боясь разбудить кого-либо

Павлик Жаров

Ой а я только очерствел с этими жаворонками и музыку выключаю минута в минуту в 11 вечера

Joshua

100% так) потому что я жаворонок))

Из
Издалека

Факт! Раздражают ужасно! 😄

Мишка Могилевский

На физре говорит... Подробностей не знаю..

Из
Издалека

Ничего, в этом возрасте все быстро срастается)

Мишка Могилевский

По два раза в год гипсуют... Врвтврь, мля...

Из
Издалека

Корми хрящиками и желатином! И кальцием!

Мишка Могилевский

Да он на воротах стоит без перчаток - вот и результат... Все пальцы ужо ломаные..))

Ѻлегъ

к стати, верно подмечено 😉

Carpe Diem

ну не всегда такие "совы":)

Елена .

в школу пора вставать....