Nowhere Man

Почему, если у мужика много женщин - его называют Дон Жуан, а если у женщины много мужиков - то она бл*?

Ответы
Светлана Разумова

Как говорил великий мудрец: "Если наливать чай из одного чайника в 8 чашек- это нормально, а если в одну чашку вливать чай из 8 чайников это уже не естественно... так же и у нас,,,, 🙂

Ка
Катерина

есть какая-то притча про ключи и замки....если один ключ открывает много замков - то это хороший ключ, а если много ключей открывают один замок - то это плохой замок.

Ghjcnj Fyutk

Потому что если одним ключиком можно открыть много замков - это хороший ключ, е если разными ключами можно открыть один и тот же замок - это хреновый замок.

Ольга Южакова

потому что мужчинам из покон веков по гуливать было можно и почетно чем больше тем лучше,а вот женщина это хранительница очага семьи,поэтому и бл..

Александр Рожков

Все законы на земле создал Мужчина не спрашивая у Женщины,но суть Басни токова,что мы преклоняемся перед Женщинами говоря о Них всякий бред.

Анастасия Колбина

потому что считается, что если ключ подходит к нескольким замкам это хорошо, а если несколько ключей подходят к одному замку то это плохо)

Роберт

Женщины более мудры... должны быть...- они шея, они выбирают нас.

Анастасия Колбина

как это связано с вопросом?

Руслан Каблахов

Смотря какой мужчина и кто называет. Некоторых таких я заслуженно называю Шлюх Причина того, о чём спрашиваете - называется патриархат

Ол
Олег

Мужчина любит всех как одну, а женщина одного как всех, если по другому то тогда и донжуанство в плохом смысле и бл....о получается

Алексей Молчанов

Потому что наливать заварку из одного заварочника в несколько чашек - естественно, а из нескольких заварочников в одну - нет

Вячеслав Ломакин

Ключик, который подходит ко многим замкам, достоин уважения. Замок, который открывается многими ключами никуда не годен...

Надежда Марченко

Потому что женщина хранительница домашнего очага. а как сможешь быть хранительницей семейного очага имея много мужчин

Ok
Oksana

Наверное потому что для мужчины это все как руки сходить помыть, а на счет девушки ждут избирательности в выборе.

Нюшка Танюшка

потому что мужики привыкли за счет женщин самовыражаться и зляться когда женщина делает так же. слабаки.

Ми
Миша

шлюхами пользуются большинство мужиков . а вот чтоб наоборот не слыхал так что твои утверждения верны.

""светлана ""

каждому свое)))кто как хочет,тот так и решает,а как же сравнения с Клеопатрой....или тот же бабник???...

В Принцах Не Нуждаюсь

это нужно у Вас, мужчин, спросить, ноя мужиков, у которых много баб, называю более ярко - КОБЕЛЬ! 😄

А)
Александра )))

потому что мышление наших людей примитивно!!! и это всего лиш навсего стереотип!!!! вот и все)))

А)
Александра )))

потому что мышление наших людей примитивно!!! и это всего лиш навсего стереотип!!!! вот и все)))

Гулечка Латыпова

это глубокое заблуждение мужчин они тож бл* только мужского рода,раз уж на то пошло

Луара Кашипова

потому что все это придумали мужчины,что бы себя облагородить,а женщину опорочить