Ыз
Ызат

Что Лучше собственный путь или наставление родителей?

Ответы
Chappi

Если идти по прямому пути, то рано или поздно попадёшь в грязь. Но если не сдаваться и идти дальше, то однажды грязь высохнет и отвалится.

Марина Тюрина

Конечно родителей слушать нужно,но своя голова для того и дана,что бы ты самостоятельно мог принимать правильные для тебя решения!

Гульнура Мамбетова

собственный, потому что совершив ошибку будешь знать что виноват сам..

Оля Жукова

в детском возрасте наставление родителей, во взрослом - собственный!

Элвис Винчестер

Сначала родительские наставления, а потом сам выбираешь свой путь

Дарья

собственный путь,в котором без советов родителей обойтись никак

Вероника Сетто

собственный путь с прислушенными наставлениями родителей

A.
Anna ...

собственный путь, учитывая наставления родителей

Юленька Чумакова

Собственный путь с учетом наставления родителей)

Дарья Залескова

идти собственным путем,следуя советам родителей

Анастасия Вологдина

собственный путь с советами родителей

Анастасия Земскова

Прислушаться к ним все равно нужно

Malika Kalieva

Собственный путь и опыт родителей

Елена Лило-Юрьева

ошибаются все и стар и млад

Almash Shermatova

Roditeli nekogda ne jelaet o svoei detei plohogo

Виктория Ованесова

я выберу собственный путь

На
Наташа

Свой путь

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей,

Влад Чепкасов

родительское воспитание дает базу от которой можно оттолкнуться, а дальше уже самим решать, куда идти.

На
Наташа

свой путь у всех свой, а вот совета матери и отца слушать стоит...

Влад Чепкасов

цитируете Соломона Давидовича - классно!

Ника

все