Оксана

"российский масштаб". Как путин ворует у своего народа? Тайная жизнь матрешки.

Ответы
Vl
Vladimir

Тогда почему вы хотите смерти Путина или чтобы он не был у власти? Он помогает России деградировать, ворует, поэтому его надо оставить и всячески поддерживать

Оксана

да я не против,пока он не полез убивать соседей

Master Roma Mamedov

Я вспомнил золотые слова А.С.Пушкина-"Ты раб,ты вор,ты арменин!"Неужели и Путин....?!!

Jane Consuelo

Почитала сначала "тайная жизнь мартышки" - не нашла противоречия😂

Оксана

🤣👍

Блуждающий В Темноте

странный однако персонаж у себя ворует

Звездочет Дальнобой Торонто

за то своим поданным кормит лапшей

Александр Подузов

А где не воруют!?

Пётр Йосифович

🖼

Добрая Фея

Офигеть

Андрей Лапин

пока