Селия Вымри

Все говорят, что нет фильмов, по уровню такие как советские фильмы, любимые всеми, а фильмы Михалкова, например, Предстояние? Или Сваты? Это хуже что ли, чем Гараж или Бриллиантовая рука?

Ответы
Людмила Давыдова

и сейчас процент хороших фильмов примерно такой же как и раньше..........тоже было много штампованных слабых фильмов,которые никто не помнит

Strange Walker И Машулечка

Сваты вполне можно занести в один ряд с Бриллиантовой рукой.А вонючее кино Михалкова не вспоминайте

Селия Вымри

Ты точно из России? Ты смотрел кино?

Елена

ЕСТЬ СЕГОДНЯ ТОЖЕ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ФИЛЬМОВ! ДЕЛО ВКУСА! МНЕ НРАВЯТСЯ--МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ!

Snake Green

То что творит Михалков вообще фильмами назвать язык не поворачивается

Helena Veselova

Сваты? Ну, посмотрел из любопытства две серии и больше нечего ждать

Селия Вымри

Чего, плохой фильм что ли?

Helena Veselova

Нет, не плохой. Но и не хороший

Helena Veselova

Пожалуйста, смотрите! На вкус и цвет, как говориться... однообразие этого сериала удручает.

Селия Вымри

Ты не профессор, ты агрессор

Helena Veselova

Давайте мириться. Есть достойные фильмы в современном исполнении, Вы правы. Пусть для Вас это "Сваты". Агрессия была обоюдная. Извините.

Селия Вымри

Какая агрессия. Это цитаты)

Наталья

Кто в вашем понимание все🤷‍♀️не обопщайте 🤔

Th
Theodore

Михалков, как режиссер выдохся

Селия Вымри

Нет ни одного ляпа и ни одной несуразицы. Например, немецкие танки знаешь как пришли с нашей стороны?

Th
Theodore

Например, погоны в Советской Армии ввели в феврале 1943 года, до этого были петлицы.

Селия Вымри

Это касательно Цитадели? Так там может быть 1943 уже.

Селия Вымри

Это надо смотреть сериальную версию. Там всё подробно и понятно. В фильмы многое не попало

Th
Theodore

Много чести для этого мудака

Елена

Вопрос личных предпочтений.

Эм
Эмма

Сваты шикарный сериал

Селия Вымри

А например "Не надо печалиться" не хуже чем "Белые росы"

Надежда Борисова

фильмы нормальные

Ми
Миша

Всё равно не то.

Befora

"ангел-а" лучше

Mariwa

Хуже!

Сa
Сaшкa

Гараж мне не нравится,не воспринимаю...

Селия Вымри

Канареечка жалобно поет "блюй блюй блюй канари"