Quantun Quantun

Вам нравятся такие стихи Сергея Яшина? Лесные братьяЗапретные чащи, запретные тропы,Над нами запретное Небо Европы.На красных штыках – неизбывное горе,Окрасилось кровью Балтийское море.Дома догорают, пожаром объяты.Над мёртвой сестрою глумятся солдаты.Из церкви сожжённой лишь вынесли братья,В мишень превращённое нынче Распятье.В леса непролазные, в дикие топиУносим мы верность Христу и Европе.Запомним Завет: никогда не сдавайся!Молитвенник деда и старенький "шмайсер".Пусть пр

Ответы
Наталья Елисеева

у нас враг не явный, что намного сложнее для возлагающих надежды на шмайсер

Татьяна Бачурина

не уверена что да,хотя что-то есть

Ма
Мария

мне нравятся все стихи Сергея