Marina Yaruta

кто в Армии служил..тот в цирке не смеЁтся..?

Ответы · страница 6
Котлогазстрой Сибай

А если это так,то чего же нас все бояться?Не будь клоуном-ивсе будет,как в театре.

Зумрад Нарметова

не знаю,я в армии не служила,но давно в цирке не смеюсь,вокруг смеха столько.........

Sa
Samson

А Вы служили? Или имели возможность "так познакомиться" с бытующими там нравами?

Марина Гаврилова

Точно! Даже косвенно столкнулась с армией, уже поводов для веселья поубавилось.

Антон Романенко

кто в армии служил, тот везде смеется...голову человеку отбили, вот он и смеется!

Wind

что часто сидели в цирке на представлениях ) помогали артистам разгружаться )))

Антон Толстыко

Смеется и еще как, армия делает человека суровым, но чувство юмора не отбирает)

Александр Пермяков

говорят так, но у меня друг везде смеётся, если ему что-то покажется забавным)))

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Анастасия Ветошкина

не служила... в цирке ржу... можно ли считать это доказательством от противного?

Настя Грубова

это правда,что засосы способствуют онкологическим заболеваниям, то есть рак?

Раиса Белоусова

Он начинает смеяться еще не дослушав анекдот до конца! Концовка ему известна!

Александр Тарабановский

Не служил, но в цирке тоже не смеюсь. Больше удивляюсь возможностям человека.

Лена Мазур

довольно-таки старое утверждение (или все же это вопрос?), все же - не согласна

Татьяна Баженова

И откуда пошло такое выражение? По моему с чувством юмора у них все в порядке

Татьяна Молодяева

В армии не служила,да и в цирке сто лет не была,так что не знаю,что и сказать...

Zoya Sokolowskaya

Предложение похоже на вроде ,но поставлен знак вопроса при этом-вот это цирк

Сергей Русаков

да потому что там таких клоунов не найдешь ни в адном цирке этого не увидешь

Сергей Швец

современные солдаты — те же дети, только хуй больше и автоматы настоящие. …

Дмитрий Баранов

кто часто в цирк ходил, тот в армии смеётся и юморит и с таким хорошо в армии