Marina Yaruta

кто в Армии служил..тот в цирке не смеЁтся..?

Ответы · страница 9
Наталия Герасименко (Кириченко)

Кто не знает тяжести сапог, тот не ценит прелестей гражданской жизни!

Вадим Боженькин

еще не проверял,может по это му и не проверял что не охото в цирк идти!

Georgy

...служил, но после этого цирк не посещаю - его вокруг предостаточно. 🙂

Рустам Хайруллин

У кого с юмором всё нормально, то радуется жизни не смотря ни на что!!!

Ол
Олег

То.что в армии можно увидеть,специально не придумать,даже для цирка.

Aziz Mamanazarov

почему? может наоборот смеется смотрит на свое прошлое со стороны))))

. Хасс

служил,но в цирк не хожу..поэтому ничего сказать не могу достоверно..

Гаухарчик Ахназарова

если б я побывала б в армий а потом в цирке я бы знала бы точный ответ

Гульшара Хамитова

не знаю ответа: я в армии не служила, цирк посещала в далеком детстве

Гульшара Хамитова

Екатерина Молодеева

Ну если что нибудь ооочень смешное будет, почему бы и не посмеяться?

Ольга *****

Я тоже в цирке не смеюсь, но к армии это не имеет никакого отношения)

Людмила Еременко

Глупость какая-то! Я - жена военного, "прослужила" с ним 32 года!!!!!!!!!!!!!

Николай Худяков

зависит от характера человека и сложившихся обстоятельств в жизни!

Esque Flaming

смеётся, а если нет- то случилось нечто ужасное или просто не смешно

Zy
Zyrab-1

причом армиа! если у человека нет юмора и цирк не поможит улибнутся!

Виталий Лукин

Служил. Смеюсь, при чём (не подумайте плохого) не над каждым номером

Адлет Абдигулов

кто в СССР жил тот знает настоящий,неповторимый и любимый *цирк*....))

Александр Рыхальский

В этом есть логика?)))Только про командирский "юмор" - это уже старо...