Наташа ...( Ноябрьск)

Мужчина, вы, взяты в плен?

Ответы · страница 14
Alen

уже довноооо

Alen

🌹

Александра

пытки будут..

Наташа ...( Ноябрьск)

о как ...и в любви пыток не будет Сережа ? эт грустно..

Александр Ипатов

пока боремся

Наташа ...( Ноябрьск)

аа военные действия в разгаре....вам помочь....? для обороны 😛 😛

Ур.

не я за солью

Аркадий

И давно уже...

Виктор Жданов

фиг вам всем

Виктор Жданов

Да это я как никто знаю по своим студенткам и аспиранткам,если захотеть сюрпризы будут каждый день....

Наташа ...( Ноябрьск)

гм...верно...иногда мы душу закрываем...и просто живем..не спеша спокойно...не нарушая жизненного цикла...ноооооооооооо

Виктор Жданов

Без нооооооо,мои устои всем известны...они могут обсуждать цвет носков,галстука,когда стою на кафедре ввалится толпой ко мне домой...но все прекрасно знают,что зачеты в постели я не принимаю,это так же известно и на основной работе, а потому я в безопасности полнейшей.

Наташа ...( Ноябрьск)

вы грубы ..и безнравственен..я вообще-то не о том..для меня ..лучше быть голодной чем что-попало..Похоже.....ваше Я..при выше...обычного дождя...Яркой Весны........................рутина....печально...( и ни какой игры я не приветствую ))

Виктор Жданов

ничего не понял...ну да ладно. Удачи!

Из
Издалека

Я не мужчина

Из
Издалека

😄 Ура-а-а!!! Я не мужчина!!! 😄

Василий Агеев

Я взят в плен женщинами несколькими сразу. Окружили со всех сторон. Кому чувства, кому деньги. Я балансирую пока...Но, победить меня не просто.

Наташа ...( Ноябрьск)

не плохая балансировка ....до настоящей любви.... а потом ха

Василий Агеев

Так я эту самую настоящую любовь и мечтаю встретить, как это было несколько раз в моей жизни...

Наташа ...( Ноябрьск)

настоящая - и несколько раз .....зто уже талант по розыску .....влюбчивости....

Василий Агеев

Влюбчивость - немного другое. Я про серьезную любовь. Это было 2 раза.

Наташа ...( Ноябрьск)

не немного...а Абсолютно другое...Почему потерял.....почему позволил уйти.... а ? Зачем ищешь другую...?

Олег Жихарев

Похоже на то

Наташа ...( Ноябрьск)

орел...ваш символ ...удачи ?

Олег Жихарев

И на плече наколот индейский тотем орла

Наташа ...( Ноябрьск)

но я могу быть разной на фото ...но это все я ...и веселая и в слезах ...желающая и отталкивающая....но это я .. гм ..хорошо ...смотрите...с периодами....ок ?

Ринат Зиятдинов

замучиетесь

Наташа ...( Ноябрьск)

я в садик ....давно не бегаю...

Евгений Стариков

Порабощён...

Евгений Стариков

Как погодка? Загораете уже в свитарах?

Наташа ...( Ноябрьск)

Пальто ......пуховик надо вернуть с полки....

Наташа ...( Ноябрьск)

ну как сказать....веслы не сушим

Евгений Стариков

Куда поедите в отпуск на Большую землю?

Наташа ...( Ноябрьск)

в этом году видимо не куда....поменяла работу....Январь следующего года ...желание в Египет ...

Наташа ...( Ноябрьск)

нииии ...что то не хочется....

Евгений Стариков

Уникальный край! Впрочем, пока и правда рано...

Домашний Кот

а вы хороша?

Домашний Кот

Присмотрелся ,зубную щетку брать?

Наташа ...( Ноябрьск)

что на сковороду .......согласен....эт хорошо..обнадеживает... 🙂

Домашний Кот

что в плену делают со сковородкой?

Anatoliu Druzhko

берите меня

Наташа ...( Ноябрьск)

странно ..симпатия с ходу...или

Наташа ...( Ноябрьск)

о, скучно вам...развлекаетесь ..ну ну 🙂

Матроскин

эх выбрался

Наташа ...( Ноябрьск)

ну нет....шас разберемся...

Владимир Арнаут

Разумеется.

Владимир Арнаут

Ничего страшного, все мы либо даем, либо берем. Природа все уравновешивает.

Po
Polyakoff

Уже сбежал !

Наташа ...( Ноябрьск)

хех молодец.........а надо ...

Виктор Бондарев

кем и когда

Виктор Бондарев

вроде нет пока

Виктор Бондарев

нет я разведен

Наташа ...( Ноябрьск)

да что же это такое ..как в инет так разведен ..как в реал так женат...гм

Виктор Бондарев

не знаю почему так считаете вы

Наташа ...( Ноябрьск)

да тут подсказки в инете есть..вон мужчинка руку правую показывает и колечко там.. 😄 😄

Виктор Бондарев

понятно тогда

Владимир Поташин

да дважды 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

такой как с вами рядом не надо выпутываться ...придет время сам уйдет...

Владимир Поташин

еслиб я был султан.....небыло б проблем 🙂 🙂 🙂

Владимир Поташин

почему запрещено многоженство? мужиков же все равно меньше чем женщин

Владимир Поташин

смотря как воспитать женщину

Наташа ...( Ноябрьск)

этот вопрос .... о воспитании не ко мне....

Дмитрий

Два побега.

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ...третьего не будет ...попытайся ...лассо ...хоп

Дмитрий

Неплохо бы!

Наташа ...( Ноябрьск)

девочки ау .....нападай .....

Каримхан Каримхан

раздеваюсь

Каримхан Каримхан

а вы удовольствие успели получить

Сергей Митин

30 лет назад

Сергей Митин

И с удовольствием там нахожусь