Наташа ...( Ноябрьск)

Мужчина, вы, взяты в плен?

Ответы · страница 2
Elena Zimmermann

Плен-страшная вещь..Мужчины,не сдавайтесь-лучше без пленных...а только по любви!)))

Наталья Полунина

Я не мужчина, но считаю, что нормальных адекватных мужчин в плен не возьмешь

Валерий Гусев

ОЙ!!!!!!! А почему я не знал?????? СУПЕР!!!! Вот рассмешила.) Молодца! Ты- идеал!!!!!!!!

Гоша Могилёвский

любой настоящий мужчина не против попасть в плен к хорошенькой женщине!

Гоша Могилёвский

так уж и все? а откуда берутся плохие жёны?( только не говорите. что от плохих мужчин).

Наташа ...( Ноябрьск)

нет ...там где нет любви ..появляются или плохие жены ...или глупые мужья...

Гоша Могилёвский

вы верите в продолжительную любовь?

Наташа ...( Ноябрьск)

там где нет любви...там существуют обязанности ..не всегда радостные...перетекающие...

Fil Notdead

врагу не сдаецо нашъ гордый Варяг ,пос4ады нехто не желаетЪ ... так вотЪ ...

Константин Сибирчи

Не получиться. Во-первых, Вы далековато, во-вторых силёнок не хватит.

Марина Бычковская

Давайте знаки препинания поставим иначе:"Мужчина? Вы взяты в плен!!!"

Vladimir Dobrovolsky

нет в рабство причем с детства когда запытывали и говорили как жить

Саят Бекеев

Отпущен. Мне душу высосали всю.Отдал им всё.Теперь стою я на краю... 😄

Борис Кучеренко

мне кажется что взят тот в плен который думает что он взял кого то

Борис Кучеренко

взявши кого то ты сам не замечая становишься заложником кучу обязанностей то есть пленя ими самого себя

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я-свободен,словно птица на крыле...я-свободен...на яву а не во сне)))

Владимир Павлов

Да уж....не тот случай, когда можно сказать - русские не сдаются...)

Владимир Павлов

да?...ну и долго я так стоять буду?..

Владимир Павлов

не....ну....ну если придёшь, то...ну постою ещё...

Владимир Павлов

да жду не отхожу....ну где тебя носит-то?!....)

Наташа ...( Ноябрьск)

Да вот задержали , с Валентином Вас ! 🌹 😘

Владимир Павлов

Спасибо. Не с Валентинкой...- это обнадёживает мои ожидания...)

Di
Dimonstr

давно... так редкие потуги оказать сопротивление присутствуют 😄

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Мой да, а сегодня я его жёстко пытала, заставляла пирожки есть=)

Наташа ...( Ноябрьск)

брыкался ...или спокойно...?

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Брыкался... когда от тазика с пирожками "за уши оттягивала" 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

зачем оттягивала ...наслаждается пусть...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

А куда я новую партию пирожков складывать буду? 😉

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

А у него что жены нет? Сейчас мне ещё чужих мужиков кормить...=)

Александр Шевченко

Что-то не заметил когда вы успели меня пленить! Я не откажусь!

Алемжан

Неа.Я одурманен восточной красавицей,и осчастливлен судьбой

[]С Руsskим Хараkтером[]

вам следовало бы попридержать свои пошлые мыслишки, мадама))

Ольга Лукашевич

Не нужно его брать в плен. Обаяяй, возьми на длинный поводок.

Эдуард Маратович

Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает!

Марат Буранбаев

я давно в плену , с колодкой на шее и цепями на ногах и руках