Ольга Ильина

Люди радуются пасхе, а почему?

Ответы
Misterdor

Христос Воскресе! С Наступающей Пасхой! От всей души! Мне небеса шепнули, тёплым ветром, всё, что твоё, останется- с тобой, не разлетится, не пойдёт- по свету, а будет рядом, в тишине-ночной! Луч света, мне открыл, большую-тайну! Живи, как есть и дорожи-собой! Никто, к нам, не приходит, в жизнь-случайно! Кто истинный, останется- с тобой!!!

Вячеслав

вам с основ Православия нужно начать иначе не поймёте.
Для примера. "Почему корабль плавает ведь железо тонет?"

Александр Белошапкин

Примитивное мышление. Пасха-Праздник освобождение еврейского народа из египетского рабства.

Super Joke

Потому, что людям просто-напросто НЕОБХОДИМО (!) "...радоваться...", хоть чему угодно...

Solomon Gruzmarg

хоть чему то радоваться надо.А то во время спускания огня бывает мордобой.

Арсений Петров

К батюшке сходите, он Вам лучше меня это объяснит.

Ольга Ильина

Я этот вопрос задала всем. А у Батюшки я уже спросила

Екатерина Хворова

Сестричка, потому что всем нам хочется тепла и света)

Андрей Худасов

После поста то, поесть можно да и напиться.

Сергей Шукшин

не верится - просто повод не работать

Заки Авзалов

Потому, что Христос воскрес.

Игорь Милан Екатеринбург

...жрать разрешили в 3 горла...

Badim Pohb

Очередной повод напиться.