Леонид Емельянов

В Финляндии зафиксировано лучшее в мире качество воздуха, таковы данные исследования Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)..так почему Финляндия а не к примеру наша Россия ?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

А они ещё и не такое выдумают

Леонид Емельянов

Это жизнь а не выдумка, в этой стране даже зимой тротуары не реагентами посыпают а гранитной крошкой, которую затем убирают, как известно реагенты это химия, а как всякая химия, она всегда в противовес всему живому, у нас до этого "не хотят додуматься" !

Th
Theodore

Вы на глобус смотрели? Какая Финляндии и какая Россия! Где столько гранитной крошки набрать?

Леонид Емельянов

Размер страны здесь не при чём.....У нас тоже пробовали сыпать гранитную крошку, просто её ни кто не собирал как у них это педантично собирали, посчитали это более затратным, чем потом людей и животных с растениями лечить.....Гранита в РАссеи завались, те же станции метро не кирпичом облицовывают, это леность и глупость, потом это аукнется !

Леонид Емельянов

Пусть каждый своим делом будет занят, дворники пусть убирают и собирают мусор как дворники.

Максим Курилко

Девушка предлагает забрать гранитный плиты из метро и пустить их на крошку?

Леонид Емельянов

Какая девушка предлагает чего забрать ?!, вы свои мысли "девушкам" которых здесь нет не присваивайте, если глюки беспокоят, то к врачу !

Сергей Громов

....лапшу с ушей снимите...

Леонид Емельянов

По себе меряете ?!.... с начало у себя снимите !)))

Леонид Емельянов

Это закономерность экологического воспитания, там в Финляндии с детства приучают людей относиться бережно к матери природе, поскольку гадить под себя это только вероятно мы умеем в РФ............)))

Сергей Янков

Роза ветров такова.

Леонид Емельянов

Нет, попросту в голове побольше интеллекта будет, поскольку не гадят там где живут......

Валентина Кунина

Россия -работяга....

Леонид Емельянов

Увы нет,.......если сравнить с ВВП Финляндии на душу населения...

Angelina Goncharova

там людей меньше

Леонид Емельянов

Нет, там просто культуры больше.

Слуга Государев

у нас хим оружие

Леонид Емельянов

Так это же англичане химическим ядом всех травят (в Солсбери последний пример), у них традиция такая ещё с средних веков травить своих "нежелателей" ))) ......А в России нет хим оружия ! )

Слуга Государев

Мировая общественность говорит да

Леонид Емельянов

У "богатого" много союзников + мировая общественность ЗА... А у "бедного" из союзников ...только армия и флот.........

Слуга Государев

времена поменялись тепепь только один союзник РВСН

Бегущая По Волнам

там холодно

Леонид Емельянов

Не по этой причине, там не холодней Питера и Пскова это одна "климатическая зона"...

Алёна И.

Ё

Леонид Емельянов

Вы знаете только ОДНУ букву, сочувствую ?...)

Алёна И.

Это случайно ,получилось.