Лю Ша

Константин Никольский - Ночная Птица - 1992

Ответы · страница 2
Карлсон З

Митяев

Это очень крутая песня!!!

Митяев

Там концерт просто шлягер весь, но золушка есть контекст

Лю Ша

что концерт тебе весь искать...он может тут не пойти...не откроется ...

Митяев

Ты себе ищи... То, что мне надо сам найду.... Например вступление мегадет 89 год, на сколько память не изменяет, это просто партия!!!!

Лю Ша

про мега ты уже говорил мне я смотрела ...не мое...а про пикник поищу потом...☺️

Митяев

ОК

Ѻлегъ

Лю Ша

👌☺️

Одинокая Сволочь

Никольский красавчик...

Лю Ша

👌☺️

Вячеслав Чистяков

Вот это музыка была!

Лю Ша

а кому то не нравится он,а другие хвалят...вот ведь вкусы у людей разные.

Вячеслав Чистяков

это да, современной молодежи кажется нудеж

Лю Ша

и медленный...ну иногда надо и минор послушать...не все ...энергичные движения делать...☺️

Вячеслав Чистяков

А гаромония, Костя филармонию закончил

Лю Ша

согласна..гармония...необходимо...иначе ...дисбаланс...в организме...☺️

Марго Беккер

Ни моёё! Но мерси!👍

Лю Ша

☺️👌

Олег

Можно проехать...?

Лю Ша

кого...

Олег

Песнююю

Лю Ша

на ютубе...ну и радио...когда то...просто вспомнила и кто то тут мне про него писал что он нравится.вот и выставила...

Олег

Твой репертуар мне подходит! Но , не всегда в тему... Иногда хочется просто пообщаться! 🤗

Лю Ша

ну можно и пообщаться..я не против..

Ки
Кира

Куда то он делся?

Лю Ша

ну наверно у вас ...у меня все нормально.....или вы про что?

Ки
Кира

Кто у нас?

Лю Ша

вы написали куда он делся...я подумала что вы про ролик...а вы про певца?или нет

Ки
Кира

Про никольского

Лю Ша

вот я сразу и не поняла...простите..не знаю .куда он делся не интересовал этот вопрос.

Ва
Василиса

А не грузится же

Лю Ша

сейчас нет а когда ставила нормально было...с телефона можно через впн смотреть...

Ва
Василиса

Спасибо

Лю Ша

👌☺️

Го
Города

Мне не нравится

Эх Прокачу

Пусть чупа-чупс сосёт.

Го
Города

Здравствуйте меня обсуждаете 🤨

Лю Ша

да нет ...я не обсуждаю...☺️

Эх Прокачу

Тебя уже давно обсудили.

Го
Города

И как?

Миша

Хуета какая-то

Миша

Но не для меня, мне нравится что-нибудь повеселей

Лю Ша

согласна,но всегда весело не бывает...просто проходите мимо ...слушайте по веселей...может встретите то что вам по нраву...☺️

Миша

Я живу в Ебурге самый классный город, остальное к чёрту

Лю Ша

☺️👌ну и ладно...

Миша

Ага

Поручик Киже

кирдык ютубу.

Лю Ша

☺️🤷‍♀️не у всех

Поручик Киже

И до вас дойдет.постепенно.. роскомнадзор его блокирует с 01.08.24.

Лю Ша

пронесет...надеюсь...☺️

Поручик Киже

неа( Приказ. Наслаждайтесь во всю пока.

Лю Ша

хорошо будем пользоваться пока есть возможность...

Саша Максименко

👏👏👏👍🌹🍫

Лю Ша

☺️👌

Александр Губко

Хорошего.

Лю Ша

☺️👌

Сергей Хвостенков

👏👍👍👍

Лю Ша

☺️

Konstantin Leytan

👍👍👍

Лю Ша

👌☺️

Я Мы

👍👍👍

Лю Ша

👌

Николай Смирнов

Класс.

Лю Ша

☺️👌

Vova Vova

👍😁

Vlad Korn

👍🤝

Го
Гор

дорогие же были на него билеты ...ужас! Иностранная группа известная приезжала, так вот у Никольского билеты в 2 раза дороже были это был 2004 год

Лю Ша

☺️👌