Мичиру Кайо

Когда нибудь уеду в Лондон?

Ответы · страница 3
Галина Кременецкая

Если есть желание, его всегда можно осуществить. Нужно только приложить усилие.

Дмитрий Объективный

подождите немного ...сейчас иммигранты перестанут к вагонам липнуть ....и уедете

Не Морочь Мне Кукурузен

оно тебе надо?Смог ,постоянная сырость и они нашего брата с сестрой не оч любят

Не Морочь Мне Кукурузен

если нужно то конечно уедеш)

Не Морочь Мне Кукурузен

ну так купляй билетик)и вперед)) что держит?

Не Морочь Мне Кукурузен

на выходные вона слетай)на пару деньков

Мичиру Кайо

нет на полгода полечу на обучению

Не Морочь Мне Кукурузен

эт дело хорошее)а чему они тебя учить будут?

Мичиру Кайо

EF сам в интернете посмотри что это значит

Михаил Иванов (Самара)

сто процентов!! там требуются лошадиные шептальщики))) Езжай! Тебе понравится)))

Михаил Иванов (Самара)

)))загуглила про шептальщиков??))

Илья Шиков

осмелюсь разочеровать ближайшие 2 года наврятли из этой грёбаной девольвации

Мичиру Кайо

ой извини задумалась сам да

Илья Шиков

вах почти землики жаным 😉

Илья Шиков

а не чего просто в глаз хотел дать 😝

Мичиру Кайо

да я пошутила насчет получишь

Илья Шиков

😊 а я пошутил на щёт дать в глаз просто хотел узнать о тебе по больше

Фуад Мехтиев

Ты уедешь жить в Лондон. Ты уедешь туда, где большая вода может быть навсегда 🙂

Фуад Мехтиев

Ну все мы Турки. Туранцы :))) В каком городе живешь?

Мичиру Кайо

Алматы! а ты в каком городе живешь?

Фуад Мехтиев

В Баку. Говорят там красиво

Фуад Мехтиев

Нууу тогда поздравляю тебя

Фуад Мехтиев

Ниче. Сижу читаю вопросы, стараюсь ответить на них как можно умнее и смешнее. А ты чем занята? Может перейдем в личку?

Мичиру Кайо

давай я сейчас просто отдыхаю после работы

Дмитрий Невкипилый

если сильно захотеть то желание сбудется ведь желание и труд все перетрут 😉

Дмитрий Невкипилый

давай с чяго начнем??????????????

Мичиру Кайо

дружба и понятие! чтоб друг друга понимать, хорошо

Владислав Кошелев

Туда уехать не так то и сложно)))
Для получение визы нужно лишь знание языка)))

Мичиру Кайо

будет красавчик знания языка

Владислав Кошелев

Немного не понял ответа)))

Мичиру Кайо

я буду учить английский ради себя

Владислав Кошелев

Правильно решение, и в жизни пригодится, и на работе)))

Владислав Кошелев

Спасибо очень приятно)))
Всего вам доброго)))

Fuad

если будешь стремиться к этому, то да, но подумай хорошенько, это тебе нужно.

Fuad

значит уедешь)

Мичиру Кайо

ты мне нравишься из-за понимание

Fuad

Благодарю

Мичиру Кайо

Я люблю тебя, мой хороши друг, хоть я тебя еще не знаю

Fuad

я тоже полюбил тебя за то, что ты смогла любить меня не зная)

Елена Грачёва

Если захочешь и поставишь цель перед собой такую....то ОБЯЗАТЕЛЬНО уедешь)))

Мичиру Кайо

я хотела написать улечу, вместо уеду

Антон Зайцев

Айман, нет не уедешь пока будешь писать нибудь как слово, а не через "-" 😂

Ход Конем.

Пральна!

Ход Конем.

Неужели?!!!

Ход Конем.

Какое неожиданное счастье!

Мичиру Кайо

почему неожиданное счастье

Ход Конем.

Да так...

Роман Демирчиев

"Куда вы едете - Кому вы там нужны? А здесь - кому? А я вам тоже не отвечу!" :))

Д.
Дамирчик .

а зачем вам лондон? когда есть родная земля где живут родственные души

Д.
Дамирчик .

спс но я все еще безработный неизвестно что скажут 😉

Д.
Дамирчик .

Д.
Дамирчик .

просто общаться будем там 😉

Д.
Дамирчик .

работать начал деньги были нужны и бросил учебу

Д.
Дамирчик .

Призрачный @

Стремись! но капиталы россиян там под запретом вроде..подумай в общем))

Мичиру Кайо

не буду думать я давно все решила

Призрачный @

в Индии теплей реальна! в общем-не спеши- подумай...

Мичиру Кайо

дядя у меня парень и он должен вместе со мной решать и отпустить

Призрачный @

Тогда не спрашивай пустое..

Алексей Кручинин

не надо, там скучно. Лучше в какой-нибудь городок Германии или в Китай)

Алексей Кручинин

потому что мало интересного. И к тому же британцы очень жадные в отношении потребления воды (если там в квартире останавливаться), что странно, учитывая их географическое место жительства)

Kudaybergen Ogonbaev

Обязательно уедешь... только не выходи замуж... а то всем мечтам конец...

Несу_Свет

Чего там делать? Одни украинские и латвийские гастарбайтеры кругом...

Мичиру Кайо

не бойся за меня дядя Алекс! ))))

Andrei Kotsarev

Там делать нечего мокро дождливо уныло и люди серые ... Оно вам надо???

Николай (Msk)

там нет централизованного горячего водоснабжения. (могу ошибаться)

Мичиру Кайо

пошел ты в свою нору обратно

Сергей Из Сибири

Скукота там наверное .... ни русской речи , ни российских просторов ...