Татьяна Крайнова

Вас устраивает бег как белка в колесе?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Если не крутиться белкой в колесе, то от дум различных можно окосеть: так ли мир устроен, так ли ты живешь? На вопросы эти все ответы - ложь. И затем, наверно, суета дана, чтоб миров безмерность не лишила сна, чтобы жить не скучно и лететь вперед... Цель? Дают поштучно. Если повезет.

Елена Страгис

Надо остановиться и попробовать бежать в обратном направлении,всё же какое-то разнообразие.

В:
Варвара :)

в том ,чтоб бегать в колесе-есть смысл,а вот в хаотичном движении-смысла ,да и толку мало.

Виктор Гурьянов

Не совсем, бег по кругу . бесполезная трата времени, все равно не догонишь

Denis_ Непоседа

нет меня устраивает душевное спокойствие удава,и активность канарейки)

Zhivago Alecander

меня больше устраивает позиция умки-мишки сидящего на высокой березе

Виталий Менщиков

Думаете будет лучше, если в этом колесе будет бегать другое животное.

Юля Фофанова

У меня очень размеренная жизнь и такими способностями я не обладаю

Татьяна Крайнова

Спасибо за ответ!

Юля Фофанова

У меня очень размеренная жизнь и такими способностями я не обладаю

Владимир Гончаров

нет! работа- дом -сон-работа...в каком месте ты разорвёшь этот круг???

Ирина Бурдина

меня устраивает смотреть на белку в колесе=) занятное зрелище

Zara Yusupova

я бегаю на тренажере каждый день, а колесо наверное для БЕЛОК

Андрей Науменко

Есть другие предложения? С чёткими пошаговыми инструкциями?

Шамиль Валиахметов

НЕ УСТРАИВАЕТ НАДО РАЗМЕРИНО ДВИГАТЬСЯ КАК НА ПРОГУЛКЕ

Геннадий Роженко

Не... Она ко мне на холодильник приходит.... иногда..... 🙂 😄

Sofiya Pppppppp

неееееееееееет, но по другому не получается, а вас?)

Татьяна Крайнова

Когда дети были малыми и работа тяжёлой, то как белка в колесе...

Дмитрий Соколов

Белка, колесо скучно как то больше бы разнообразие

Валентина Гладышева

нет .я предпочитаю быструю ходьбу в течение часа

Андрей Загоровский

собака-они бегали по обязанности,белка по дури

Татьяна Бабанская

Не очень....но иначе в этой жизни не выживешь.