Иван Киреев

Как возникла жизнь? Эволюция или сотворение?

Ответы
Ле
Леська

эволюционное сотворение

К***** Прутков

оба варианта вместе

Ольга Мельник

сотворение.

Лиза Королева Королева

СОТВОРЕНИЯ ЭВОЛЮЦИЯ И ПОСЛЕ ЖИЗНЬ....

Иллона Дари

сотворение

Яна Голубкова

сотворение

Чудо В Кедах

сотворение

Галина Констанская

Прищельцы.

Иван Киреев

да такая теория существует но эта теория практически не отвечает на вопрос: как возникла жизнь? Научный публицист Бойс Ренсбергер отмечает, что теория о занесении жизни на Землю из космоса «лишь указывает другое место, в котором находится тайна». Эта теория не объясняет, как возникла жизнь. Теория обходит этот вопрос, указывая, что жизнь возникла в другой солнечной системе или галактике. А основной вопрос остается.

Татьяна Бурлакова

Эволюция

Иван Киреев

а вы исследовали этот вопрос?

Татьяна Бурлакова

Даже не буду заморачиваться

Наташа Яковлева

эволюция

Иван Киреев

А Вы Как вы считаете, Бог принимал какое-то участие в этом процессе или жизнь появилась исключительно благодаря случаю?

Соня Попонина

эволюция

Иван Киреев

Как вы считаете, Бог принимал какое-то участие в этом процессе или жизнь появилась исключительно благодаря случаю?