Одесская тёща - зятю: "После смерти желаю быть кремирована, а прах развейте с балкона над морем". Зять: "Мама, шо же ж вы же ж такое говорите - со с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как вы снова окажетесь дома!"
бесподобно
Выражение "Мы были бы идеальной парой, если бы не ты" я понимаю. А тут ещё в довесок и тёща. Извиняюсь. Тогда мне придётся в придачу подарить ей своё завещание.
Это не возможно жить сто лет ну возможно только если ты будешь жить на природе и есть то что природа дает а не всякую майонез и кетчуп без всяких химии
А почему нет? Подарим. Если тёща хорошая, то не жалко и такой книги. А если плохая , то пусть гадает и думает почему ей такой подарок сделали.
у нас наши и так делают все возможное чтоб мама дольше жила, они знают что без нее пропадут, если бы не теща, то давно бы уже пропали оба))))
я бы хотел чтоб у тёши было два зуба:один верху,и один в незу,чтоб верхних очень сильно болел,а нижнем открывала любимому зятю пиво.... 
все приходит бумерангом- так что когда то у тебя будет один зуб вверху который постоянно будет болеть а другим нижним будет открывать себе детское питание в баночках- это пожелание андрею шубину
спаибо за пожилание но дети у меня есть,и тёща уже была.
но зуб один вверху другой внизу еще впереди
Безусловно. Я уважаю свою тещу . И она уважает меня как зятя. Никогда не подрывала мой авторитет перед дочкой своей))))
У мужчин сейчас самое главное занятие это где ж купить такую книгу ?и купить весь тираж шутка !
Вот уже больше двух лет как ушла. Но до сих пор сука нет нет да и приснится сволочь
лучше подшивку судебных дел, где зять убил тещу))))))) шансов больше будет прожить
ну вы крутой
случаи бывают разные и обратные
Я ей электромясорубку подарил . Она теперь и английскую королеву переживёт ... !
Подарил бы)) не любишь мать жены - не любишь жену)) дети продолжение родителей))
молодец
Представляю например - меня бы не любила сноха, жена сына))) не допустил бы такого, нашёл бы подход)))
еще раз умница

Нет лучше про яды или про редких животных. Может себя и о себе там что то сыщет
я бы лучше: "100 безболезненных способов исчезнуть из жизни"......хотя бы молодых
Моя теща на 5 лет старше меня, но сказала, что переживет меня (без всяких книг)
Я бы подарил как прожить200, ни одного плохого слова за 30 лет, только добро!!!!!
",,,в ворчливой бодрости" добавим от себя и караван пойдёт вперёд!
Надо будет- проживешь,а пока незнаешь зачем тебе это,то печалька
Акция на 8 Марта. Мужчинам, купившим сковородку, каска в подарок.
А вам это надо?Кабы как сто лет оставаться молодым и здоровым
лучший подарок теще-змея....они всегда общий язык найдут....
уже наблюдали?
как они двоем на вас не набросились
вы наверное заговоренный
не люблю траву...лучше мясо








