Виталий Юрьев

если человек мне дорог - я никогда не промолчу..я обязательно поругаюсь с ним... а как вы проявляете внимание к любимым?

Ответы · страница 5
Саша Лав

только нежностью и вниманием ! Интересно, неужели большинству мужчин свойственна такая дикость ?))

Саша Лав

Наверно...))) Но всё же жаль - это так неправильно !

L*
Lyudmilkin **

а я молчу))) гашу конфликт в зародыше...иногда интересно наблюдать как человек ругается сам с собой)

Елена Михайлова

Ругаются от ненависти и бездушия, а внимание проявляют к любимым только порядочностью и любовью.

Диляра Рашитова

С любимыми не расставайтесь и не ругайтесь, вы их цените, вы их любите, вы их целуйте и балуйте)))))))

Olga Donna

я не люблю ругаться. я просто буду к нему внимательна. когда надо выслушаю а когда надо приласкаю

Татьяна Милух

просто проявляю...внимание и заботу...и так классно!!!без ругани и обид!!!!ощущения необыкновенные!

Венера Тоталева

Стараюсь "округлять" углы, пока злой, но потом в удобный момент возвращаюсь, доступно объясняюсь

Ольчик

а зачем ругаться ведь один шаг до раставание. а свой секрет не скажу. чтобы не спугнутся счастье

Творобушка

Я уже устала ругаться! И если человек мне дорог, то лучше я не буду портить ни себе, ни ему нервы.

Виталий Юрьев

ваще все нафик... ибо нефик...

Творобушка

Это почему это нефик?) 😠

Виталий Юрьев

нефик ругаццо.... нефик терпет ругню..

Творобушка

АААА.. вот оно что!) А я думала вообще, нефик с ним разговаривать!0

Виталий Юрьев

Как вариант чтобы не поругаццо

Анжела Буркутбаева

Внимание можно проявлять по- разному, в зависимости от ситуаций, но адреналин надо выпуускать!)

Светлана Наумкина

Зачем же сразу ругаться, тем более с любимым?!!! Может лучше проявить действительно ВНИМАНИЕ??? 🙂

Андрей Неважно

я её спрошаю - шо подарить? У меня есть только секс Фи Не хочу ... Ну тоды останешься без подарка

Вам Зачем

Тихое равнодушие хуже) - это когда уже всё равно... и ничего отстаивать в отношениях не хочется

Св
Светлана

Иногда,чтобы не потерять любимого человека, надо промолчать. Но порой сил не хватает молчать.

Елена Хголллл

ой, это многие геополитические процессы в мире объясняет- раз "братский", значит уничтожу:-) 🙂

Виталий Юрьев

единичные случаи, хоть и массовые - не делают погоды в случаях с отношениями народов..

Елена Хголллл

ага, уже почти два года "любовь " братскую наблюдаю

Виталий Юрьев

а я23 года наблюдал.. отеческую любовь. да и щаз .

Вера Жукова

В зависимости от обстоятельств. А что просто приятное что-нибудь сказать любимому не можете?

Bvz Afvbkbz

... ну Вы и загнули... это измерять отношения спором. да ещё с выражениями, нет! Вы уж увольте...

Bvz Afvbkbz

... увольте, в старом русском понимании, отказываюсь исполнять. а Вы. увольняю, не весело как-то...

Виталий Юрьев

я - увольняю - позволяю вам отказываться исполнять)))) не менее невесело,чем и увас)))

No Name

я наоборот застенчива..боюсь что-то не так сделать..и не знаю как это исправить очень мешает

Елена Носкова

кофе в постель, потом женщину ,которая варила кофе!!!! А так просто не лезу под горячую руку)))

Ольга Просто Ольга

Если человек дорог, я постараюсь его баловать, холить и лелеять. Хотя бы в начале отношений