Виталий Юрьев

если человек мне дорог - я никогда не промолчу..я обязательно поругаюсь с ним... а как вы проявляете внимание к любимым?

Ответы · страница 9
Андрей Борейко

Хорошо, если человек, который дорог вам, правильно поймет ваше поведение.

Женщина Любимая🐠🐒

Не промолчу...Поругаюсь это слишком...Могу высказать по существу проблемы

Юлия

ругаться..для чего..я наоборот не провоцируюсь ни на какие скандальчики...

Ирина Сосницкая

Значит вы, вампир, вам нужна энергия дорогого человека. Где кол осиновый?

Ирина Сосницкая

Так это вы дорогого человека на крест тащите, зачем? У нас свояк такой, пришлось укротить.

Виталий Юрьев

так это я про себя по вашим тезисам

Ирина Сосницкая

Понимаете, свои чувства, как вы, проявляют люди, которым надо, чтобы им доказывали, что они тоже дороги. Это проявление недолюбленности из детства. Им страдал очень талантливый Антуан Сент-Экзюпери.

Виталий Юрьев

да не воспринимайте вы всерьез изречения, сказанные в шутку, причем с львиной долей самоиронии))))

Виталий Юрьев

та разве я против))))) проехали)))

Ольга Бунеску

вероятно надо что-то пересмотреть тебе себя. Обижать близких... это подло

Виталий Юрьев

обижать их и ругаться с ними - немного разные вещи..

Ольга Бунеску

это либо ролевые игры такие, которые устраивают обе стороны, либо я ничего не понимаю в этой жизни

Виталий Юрьев

претендуете на то,чтобы все понимать?

Ольга Бунеску

я пытаюсь, но чем больше узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю

Виталий Юрьев

тогда получается - ч то вы ничего не понимаете в этой жизни...

Людмила Ершова

Принимать какой есть, зачем ругаться? Жизнь сама преподнесёт неурядицы.

Da
Dalila

Я согласна. Всегда говорю правду.Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Julia Paawel

буза это точно не мое....но спорить очень люблю...опираясь на аргументы)))

Rena Mamedova

Дело же не в том что поругаться. Нас задевает те которые не безразличны

Она Звалась Татьяна

а зачем ругаться только потому, что человек Вам дорог????? ни к чему это!!!

Ольга Юс

замалчивать конфликт нельзя, иначе он может превратиться в катастрофу

Та
Татьяна

коменты вас достойны ))). внятно или нет - это в голове. бузи тут без меня

Людмила Тихонова

Стараюсь во всё им угодить. не до фанатизма,конечно, но очень стараюсь!

Елена Джемалиева

Я стараюсь это делать предельно тактично, чтобы не обидеть человека...

Аглая

бывает, но не часто и только по делу.......потому что не безразличен........

Наталья Сорокина

А я если люблючеловека столько хорошего для него сделаю. Горы сверну.

Галина Ясная

а вместо поругаюсь что нибудь другое не приходило в голову сделать????

Наталья

я тоже ругаюсь только с теми, кого ценю. на мнение других мне плевать.

Елена

не обязательно ругаться,но если это необходимо,то конечно поругаюсь

Га
Галина

Ругань разрушает отношения. Всегда можно договориться мирным путём.