Танѩ

Какова вероятность того,что дурак может поумнеть?

Ответы
Глоупен Тырл

"Кто в двадцать не умён, в тридцать не женат, в сорок не богат, тот кругом дурак." (из народного)
Выходит - женись, и уже не дурак.

Виктор Шаламов

"Если человек идиот - то это надолго". Так говорил Лёлик-Папанов в фильме "Бриллиантовая рука" про Козодоева-Миронова.

Танѩ

мы не об идиотах.

Виктор Шаламов

Идиот или дурак - практически одно и то же.

Танѩ

нет!!!

Владимир Охотник

Никакой!...Дурак постоянен ,как Эверест!..Может изменяться только со знаком минус...То есть становиться ещё дурнее..))

Танѩ

Вы ниче не путаете?

Владимир Охотник

Вы встречали поумневших дураков?

Танѩ

ну сначала определимся кто дурак?

Владимир Охотник

Если мы сейчас ударимся в философию ,то лучше остановиться...

Танѩ

я вообще остановилась!Удачи и всех благ!

Валерий Дементьев

если дурак имеет сердце, то и умнеть не обязательно...самые страшные люди-умные и безсердечные...

Танѩ

замечательный ответ!!!

Nikolai Garskov

Здесь процесс только в другую сторону идет. Диалектика, что бы система оставалась равновесна.

Танѩ

ну так я в числе дураков...

Nikolai Garskov

Я религию в виду не имел, рассуждал в широком смысле...

Танѩ

дак я ниче против не имею:)

Nikolai Garskov

Тогда поясни, почему туда себя занесла?

Танѩ

Ладно Коль,не будем,все хорошо....!!!

Багдат Избасаров

почему по умнет ...просто умный претворился ...не одыкватным на время видно удобно так...

Танѩ

ах ха верно.

Владимир Лисицын

Один учёный великий в детстве был дураком его даже в школу не взяли мать сама учила

Владимир Лисицын

Нет в инете посмотри ,его когда са школы пнули письмо с ним передали матери ,что он тупой что они его не чину обучить не смогут,он потом это письмо прочтёт когда станет великим ученым

Танѩ

н ...да

Владимир Лисицын

Томас Алва Эдисон изобретатель

Танѩ

спаси ч. ч

Танѩ

спаси ч. ч

Вадим

насколько мозгов у умного , который знает закон научился жить научи другого

Танѩ

ну так...

Вадим

когда спокоен за будущее , дома рай

Танѩ

как это здорово,здоровья вам с юеной ,счастья,любви и терпения!!!

Вадим

спасибо и взаимно ) добрых людей вам !

Танѩ

большое Вам спасибо!!!

Fedor Shkenev

крайне низка-Вы же боретесь не с недостатком знаний-а с выводами из них...

Танѩ

весьма оригинальное умозаключение...

Евгений

До лет 25 вероятность высока, потом она тает в геометрической прогрессии

Танѩ

здорово:)

Th
Theodore

Если он от рождения обладал слабым интеллектом, то не поумнеет никогда.

Танѩ

а если очень стараться...

Th
Theodore

У вас такой случай? Это к врачу, не ко мне.

Танѩ

я тценила шутку!

Танѩ

я оценила шутку!

Th
Theodore

Если у Вас шутливый вопрос, то тоже не ко мне.

Владимир Лунин

запросто... прочесть умных книг, типа Библии, послушав умных людей...

Танѩ

ОК

Виталий Кондратенко

Дурак-человек мыслящий нестандартно, а с умом у него все в порядке

Танѩ

браво.

Танѩ

не_за_что.

Вл
Владимир

Дурак это приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Танѩ

очень опрометчиво...

Владимир Ефимов

100%, но для этого потребуется время. Может нескольких жизней.

Алексей Горбунов

Если человек умер,, это на долго, если дурак, то на всегда

Танѩ

напрасно.

Танѩ

мы же не об идиотах,исбицилах говорим...

Море И Волны И Пена

это надолго..он же себя умным мнит.....значит навсегда((

Танѩ

ну...да

Вл
Владимир

Если больной, то это надолго. Если дурак, то навсегда.

Танѩ

ок

Виктор Мацнев

Все зависит от того кто его будет бучать и ухаживать.

Юрий Юрченко

Минимально высокая, но бывает и максимально низкая.

Танѩ

ой..бедные...