Я Тот Самый

За Вами гонится маньяк. Ваши действия?

Ответы · страница 3
Татьяна

если нет возможности убежать или привлечь на помощь, будем биться...

Алия Тюлеева

ношу с собой электрошокер,остановлюсь и покажу ему где раки зимуют

Irinka Goh

бежать,если догонит врезать ему сумкой хорошенько и бежать дальше)

Кирилл

Маловероятно, не станет он гонятся за двухметровыми монстрами =))

Я Тот Самый

Братан, волк на волка не охотиться))

Анисья Анисимова

двумя пальцами в глаза..и об колено головой его пока глаза акрыты

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А можно узнать? Чего он от меня хочет?))) Может я тоже этого хочу!)))

Сергей Задунайский

Ну то что не меня, я знаю! Я же не Андюша!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну да! )))) Сереж! Хочу много раз сказать тебе спасибо! За твою многолетнюю дружбу! За твою поддержку! За твое плечо в беде!! Ты самый лучший и самый настоящий!!!! Ты очень хороший человек! Я это очень сильно ценю! А Андрюша!) Он так! Сегодня любит меня, завтра любит другую! Не знаю, будем ли мы когда нибудь с ним вместе! И будем ли вообще! Одно знаю! Пройдет еще столько лет! А мы все так же с тобой будем общаться и шутить! 😛

Сергей Задунайский

Да Милуль! Независимо от наших взглядов!!!!!!!!!!!!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это политика! А мы люди простые! Мы хотим жить, любить, деток поднимать! И нам никому не нужны их политические неприязни!) Вот с этим все согласятся!)))

Сергей Задунайский

Главное не все, а мы!))))))))))))))

Эльвира Каражанова

Воспользоваться супер женской сумочкой в качестве самообороны)

Галя Голегузова

лучшая защита - это нападение, поэтому побегу к нему навстречу)

***ЮЛИЯ ***

Трудно ответить,как может сработать инстинкт самосахранения

Король Лихолесья

маньяки разные бывают.. нужно узнать причину его бега за вами

Мария Калинина

Скормить моей собаке, моя собака как раз маньяками питается

Я Тот Самый

Вы жена Ганнибала Лекаря?)))

Я Тот Самый

Ганибал лекарь это людоед)

Лина

развернусь к нему встану на четвереньки и буду гавкать 😄 😄 😄

Я Тот Самый

Ну пока ты по гавкаешь он назад пройдет. Поза просто супер. Тебе понравится и это не будет насилием))

Людмила

спрошу хочешь меня изнасиловать? он скажет нет, а придется

Я Тот Самый

Как это нет? Он украдет в роскошное место, к берегу моря. Столик со свечами и потом то дело

Людмила

нет он испугается и убежит, проверено

Н*
Нора *

остановиться и повернуться к нему лицом.....ответная атака

Это Я

убегать что есть мочи или уж лечь и получать удовольствия

Татьяна Бохонова

Я остановлюсь и врежу ему.А вы маньяк?Просто ведете опрос?

Эли Шер

остановиться и дать ему то, чего просит - в глаз и по яйкам

Леся ツ

...приглашу домой...там как поуютнее...атмосфера и т.д )))))))))

Шепот

зря он это..мог бы жить!)

Шепот

😉

Я Тот Самый

И может топорик ждет? Не согласиться

Шепот

а кто его спросит то?убогого?)))))

Айнель ~Solnce~

Остановится и в кадык и по яйцам потом бежать. Было такое

Ксения З

буду бежать звать на помощь может кто поможет его отвлеч