Галина Галчонок

Вчера бункерный психопат пуйло подписал "закон против пыток", Путиным ⚡Пыткой не будет считаться причинение физических или нравственных страданий, возникших "лишь в результате правомерных действий должностного лица или другого лица либо неизбежно сопряжены с такими действиями". Фсёёёё, расеяне пытки узаконены !!!! Zигуй народ .!!!

Ответы
Abstrakt User

Это пишет быдло, чьи соплеменники безнаказанно о крыто заживо жгут своих же граждан, морят жаждой целые регионы просто из вредности, расстреливают из Градов несогласных.
Здорово же вам мозги помыли.

Сергій

Вчера из трёх источников услышал, что в России пленных собираются приравнять к изменникам родины, не знаю насколько правда, но ходит такая молва

Галина Галчонок

конченные на всю голову...

Слава З С У !

Какой только закон не придумаешь, чтобы понравится быдломассе. Ведь одобрямс Zигонутые)

Демонолог Миднайт

Быдломассе нравится всё, что принимается с буковкой Z, им дали идеологическую пищу. Они ж после совка сильно голодали идеологически)) И, увы, комнатный парламент, комнатные либералы и все прочие комнатные существуют, лишь чтобы соблюсти формальности, но путину возразить не способны. Так что сейчас в рашке даже каннибализм можно узаконить

Галина Галчонок

👍 где те русские которые защищали белый дом? останавливали танки? обижаются на "зомбированые " так таки Zомбированные

Демонолог Миднайт

Выродились по большей части. Годы дегенеративной селекции

Галина Галчонок

это да...

Нептун

придурошная, у твоих фашистов сжигание 20 млн людей было нормой и несколько лагерей смерти, где таких как ты в том числе жгли идиотка

Галина Галчонок

фашисты пушистые одуванчики , по сравнению с ублюдками рашистами путинидами

Олег Николаевич

Только у вас и зигуют и все синие от свастики на теле....
Эти дурацкие свои вопросы вы считаете миссией всей своей жизни? Ну-ну...

Кир

кроме вашего народа в мире никто больше не зигует.... давно.... да и народ-то вы так-себе... народишко...

Владимир Ковалев

Будут отлаживать систему на служащих ВСУ (Азов, Правый сектор, Айдар, Кракен и т.п.)

Вечеслав Дмитриев

много тебя здесь . это работа твоя ? или злобу не куда применить ?

Slava Antonov

А ты мальчик или девочка? Или вы там посменно работаете?

Ви
Виктор

чем нелепее законы тем меньшеи жить этому пидору

Влюбленный В Жизнь)))

Уже не будет пытки))) одним махом завершать)

Vadim Denisevich

Сама и зигуй! Еще на ножке попрыгай!🤣

Ша
Шараф

сама хоть поняла что написала?

Alla Lala

тоже видела этот закон..😄

Галина Галчонок

терпилы ... с особым усердием гулаги строить будут

🇷🇺 Анжелика*

Бойся))

Таня

Цыц!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť