Valeria Rus

Есть подруга, она полняша, но на лицо симпатичная. И ещё у нее есть дибильный муж, который за последние годы превратился в дьявола, она его боится. Так вот и уйти не может, ведь она ему нужна такая есть и она привыкла к этому, боится, что больше никто с ней не будет из-за ее фигуры, а ведь в остальном она идеальна, и веселая, простая, не пьет не курит. А я даже не знаю, чем ей помочь и что посоветовать. Так вот, бывают ли полные женщины счастливы? Возможно ли найти хорошего мужчину?

Ответы
Чеширский Кот

совет прост ! идти обоим к психологу !1 муж привратился в дьявола по одной причине он чувствует ее страх !! у мужчины срабатывает инстинк тирана когда он чувствует что женшина его боиться частое явление !1 это даже не злость это странное ошушение вобшем он чувствует над ней власть и это ему нравиться в месте с темм ее страх его раздрожает и провацирует еще большую агресию !! вобшем это психологический зацеп такой !! выхода два либо уходить либо работа с психологом ! ей решать !

Valeria Rus

спасибо

Костя Кузнецов

Всё возможно, зачем терпеть, надо сваливать, если не пробовать, то точно не получиться, да и лучше мне кажется, терпеть одиночество, чем терпеть унижение, да и есть мужики которым полные нравятся, я вот с разными в этом плане женщ нами имел отношения, я так думаю, Успехов!

Valeria Rus

спасибо

Жека

Привед. В первом предложении уже бред. Значед: на фигуру она уродливая прости госпедя! 😄 И вообще не следовало бы вам, Валерия, переходить на личностные внешние характеристики человека, умному достаточно, а на дурака не в обиде, как в старину говорили. 💐

Valeria Rus

так это же не мое мнение, а ее комплексы из-за которых она страдает. Вот я и хотела узнать, может ли человек ПОЛНОСТЬЮ избавится от комплексов и жить счастливо. Не делать вид, что ты счастливый, а правда быть им.

Жека

Надо просто понравиться самой себе. Это я говорю как специалист вам! Потому что все это знаю и через это прошел давно. И еще что: девушка должна ухаживать за собств. телом, макияж то да сё, может даже и фитнес, но не уверен, что это ей надобно.

Александр Кузнецов

возможно конечно, только на много сложнее, потому что внешность будет отталкивать многих. да, потом бы внешность ушла на второй план, когда понравился бы внутренний мир человека, но желание узнать этот мир, начинается со знакомства с внешность! )

Михаил Борисович

Подумайте, что принесет ей изменения в жизни Возможно все будет только хуже. Если жить не выносимо. то, конечно, надо принимать какое-то решение. И дело тут совсем не во внешности. Смотреть надо глубже.

Михаил Борисович

Надо подойти к православному священнику.священнику, желательно опытному или монаху и посоветоваться с ним. Думаю он даст правильный совет. Тут в спрашке, вы его вряд ли получите.

Valeria Rus

мой вопрос изначально был направлен полным женщинам, я хотела их услышать, узнать насколько они счастливы.

Михаил Борисович

Внешность тут не при чем, душа важнее.

Valeria Rus

да я то знаю... вот я и хотела по факту в этом убедится. А в итоге так никто и не написал, что он счастлив

Михаил Борисович

И не пишет

Андрей Красиков

минимум не стоит жить с тем кто тебя не ценит .не любит и т.д. а фигу можно поправить . это не сложно надо только захотеть и найти в себе силы . не бояться и нездаватся

Майя Петрова

Бывают. И даже здесь как раз есть парочка мужчин, которые ищут крупных женщин - они таких любят. Один лет 40, другой 56 лет из Сербии.

Ел
Елена

она уже замужем, пусть разведется и сама решает, нужно ей худеть, искать нового мужа или делать что то еще, не надо решать за нее

Чу
Чудо

Конечно в первый очереди надо уйти от него не из за мужчина ради чтобы он дебил а там все ещё будет в переди

Valeria Rus

так я ей тоже самое говорю, а она мне отвечает "ты не понимаешь … ты же не жирная, тебе легко говорить"

Чу
Чудо

Так Надо поменьше жрать заниматься спортом если хочет быть счастливой

Valeria Rus

она всегда такая была и маман ее тоже

Чу
Чудо

И что теперь будет жить таким тираном с ужасом бояться всю жизнь это ненормально а Для себя надо жить обязательно найдётся мужчина который любит просто на себя не любить и не ценить такие страдает

Timur __

В первую очередь не надо лезть в чужие отношения. Благими намерениями дорога в ад выстлана

Сабрина

многие полненьких любят, а я вообще считаю что в первую очередь на характер адо смотреть

Valeria Rus

да я то тоже так считаю, а она нет... ну так в итоге, еще ни одна полняша не написала "Я счастлива, меня мой муж обожает и я его!" Пока все только пишут о том, что такое может быть.

Сабрина

да сейчас многих людей только деньги и разврат интересует...

Валерий

Нет, найти хорошего свободного мужчину реально невозможно.

Valeria Rus

С небес на землю )))

Валерий

Вот именно.

Bлaduмиp

много полных и счастливых женщин среди моей родни ))))

Valeria Rus

спасибо

Bлaduмиp

и сам с раннего детства воспринимаю только полных женщин для семейной жизни , так что пусть найдется новый муж раз этот не ценит

Златка Золотая

Ее полнота видимо сильнее ее пугает, чем ее муж.

Valeria Rus

спасибо, очень хорошо сказали!

Златка Золотая

А вообще, не стоит лезть в ее отношения с мужем. Она должна сама их пройти и вынести урок

Valeria Rus

я не лезу, я хочу понять может ли человек избавится от комплексов полностью и жить счастливо. Не на показ, а правда счастливо. Вот и подумала, может найду тут таких, которые напишут, что со своими комплексами можно жить и радоваться... просто меня она не слушает, заявляет, что мне легко говорить ведь я другая... а на самом деле дело все в голове...

Златка Золотая

Может, когда действительно этого захочет.

Пани Малгожата

Конечно, глупо из-за этого жить с придурком

Искорка.

проблема не в полноте, а в нелюбви к себе..

Valeria Rus

замкнутый круг...если она чувствует себя никому не нужной, тогда она и себя не любит..и наоборот

Искорка.

нет, тут работа с психологом нужна

Valeria Rus

ну это уже второй вопрос...а задавала, то я другой. Было конкретное обращение к полненьким... Хоть кто-то есть по-настоящему счастлив, или только видимость создают?

Strange Walker

Конечно. Некоторым только полные и нужны

Valeria Rus

ну влечение понятно... Только тут речь о разнице влечения мужчины к одной этой женщине или ко всем без разбора...

Лола Ололоева

Это ведь от ее телосложения не зависит.. А от того, мужчина это , или шлюханчик

Valeria Rus

так вот, внимание - первый вопрос... )) С чего и началось все, может ли мужчина искренне любить полняшку

Лола Ололоева

Может.

Valeria Rus

спасибо)

In
Inga

Что значит , превратился в дьявола ?

Valeria Rus

на ровном месте может такую истерику закатить, как и не снилось в кошмарах

In
Inga

Истерику можно пережить.... Уходить надо , когда руки распускает....

Valeria Rus

ну так, как следствие, руки распускает

In
Inga

Тогда уходить надо .... Дальше будет только хуже....

Valeria Rus

дак понятно... она дурочка боится, что не нужна больше никому

In
Inga

Это не значит , что надо терпеть побои..... А шанс найти приятного человека , есть всегда....

Дневной Заяц

бывают.тут уж кому как повезёт.

Се
Сергеич

А чем этот то непонравился?

Се
Сергеич

Такого не бывает.... Многие меняются, но уже при других женщинах

Valeria Rus

к сожалению, не на долго. Люди не меняются, во всяком случае, в таком-то возрасте

Се
Сергеич

Так он же изменился когда стал бухать, почему обратно то не изменится???

Valeria Rus

ну вот в том то и дело, он всегда тираном был, но когда они только встречались, он тщательно маскировался...ну т.е мужик мужиком, как все бабы любят... а годы проходят, с ними его любовь ...и вот он уже и не любит ее, походу, просто удобно ней, привык, семья все-таки, и все нутро наружу полезло... правда уже очень давно она это терпит и каждый раз прощает...

Се
Сергеич

Тогда ясно...