Ан
Аннет

Как выбраться из кредитной кабалы?

Ответы
Денис Турлянский

Эх зачем было брать их?Ну да ладно взяли так взяли здесь уже не чего не сделаешь.А посоветую я вам вот что платите кредит по месяцам как у вас написана в договоре.Если будите платить больше и сокращать свои потребности то получится полная лажа.Депрессия накинется а в месте с ней придут и другие проблемы.То есть не нужно платить больше чем в договоре ,нужно поменять отношения к кредиту, нужно радовать себя мелочами которые вы будете покупать на сыкономленые деньги и может быть вы найдете решения своей проблемы.

Ан
Аннет

а если заработанных денег уже не хватает и на минимальные платежи?

Денис Турлянский

Нужно искать дополнительный доход.

Дмитрий Бальде

работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать.....

Ан
Аннет

По ночам рисую))))

Дмитрий Бальде

а говорите не работаете, а вы еще и в ночную смену...)))

Ан
Аннет

Работала. ...в банке...ушла. ..теперь вот художничаю)))

Дмитрий Бальде

круто. я вот тоже работал... теперь домохозяйничаю)))

Ан
Аннет

сократили? я сама ушла и нашла работу уже

Gloker Gloker

Не влезать в неё. Закон в России скоро принять должны "О банкротстве физических лиц". Это надежда. Но банки могут пролоббировать поправки и взявшие кредиты в определённый период времени могут под него не попасть.

Роман Горелов

Не берите новые, ведь раньше вы как-то без них обходились! Копите... Выплачивайте на 100-200 рублей больше, погоду в доме они вам не сделают, а последствия будут только приятные... И работать конечно же!

Константин Лебедев

Зажаться в расходах, выплатить то, что взяли в долг, и начать жить по средствам.
У меня лично кредо даже в долг никогда не брать и жить так, чтобы при любых раскладах пол зарплаты не тратить...

А1
Артём 123

Не легко. По этому лучше не залезать. Занять у друзей, родственников. Отдать кредит, и после отдавать близким. Вопрос в том, а готовы ли вы переложить бремя на этих близких ?

Max Wolf(Munchen)

читайте Договор внимательно,я лично заплатил все проценты сразу,а когда посмотрел остаток выплаты оказалось совсем ничего,и это ничего погасил за два месяца

Николай Шевелёв

Постарайтесь больше ни при каких условиях не брать ни каких долговых обязательств...
а для решения текущей "кабалы",придется научится экономить.

Лунный Кот-33Rus

Заработать,заплатить и забыть ..знакомая история,семь лет кредит за машину платил. Слава Богу,избавился.. больше никаких кредитов,это ловушка..

Наталья Чечина

Хорошо когда их не десять....

Лунный Кот-33Rus

Не,ну десять это уже яма просто..

Вася

Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Иван Ломакин

занять у кого нибудь отдать кредит и больше не влезать а сделать семейный не большой банк из4-5 людей мы уже так сделали работает круто

Виталий Левковский

Найти оптимальное соотношение между доходами и расходами, и выстроить нормальный график выплат а главное не брать кредиты в валюте

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... как залезли так и выбираться... голову иногда надо включать и до того что-то сделать, а не только после свершившегося...

Jenya Alisov

Перестать перекрывать кредиты новыми, начните гасите первый помере возмож, на остальные возьмите отсрочку, как та так!

Эрих Фон Манштейн

много? можно по принцыпу 70% дохода оставлять себе 20% гасить кредит, а 10% просто откладывать, на открытие своего дела

Ан
Аннет

ну давай продолжим))) как хош...

Эрих Фон Манштейн

ну я все равно мнение свое не изменю

Ан
Аннет

Да я и не настаиваю. ..при той ситуации которая сейчас происходит, сложно ко всем нормально относиться, тем более когда есть факты причастности в той или иной степени к данным событиям 😞

Эрих Фон Манштейн

не факт

Ан
Аннет

Поясни?

Anton Sokolov

Сейчас можно признать человека банкротом на основании чего выплачивать сумму без процентов и по возможности

Ан
Аннет

ждем лета)))

Anton Sokolov

Ждите у меня проблем с этим нет

Владимир Каралис

Заработать много много денег, ограбить банк, поменять документы и место жительства, выбери один из вариантов

Dj
Djys13

Подстроить собственную смрть.. сделать новые чистые документы и начать жизь заново... без кредитов ток уже)

Ан
Аннет

а стоимость услуг не в курсе сколько?

Dj
Djys13

У нас 10 000 за банк один, если вы в большом городе живёте то возможно больше.

Ан
Аннет

ну нормально...и еще вопрос..не помните, знакомый нанял товарища на какой стадии? большая уже просрочка или сразу как проблемы пошли?

Dj
Djys13

Вот этого не скажу... не знаю.

Ан
Аннет

Ок спс 😉

Екатерина Иванова

Запомнить раз и навсегда.Что кредит можно брать только в случае смерти родных,если хоронить не на что........

Ан
Аннет

Какой позитив. ...на это найдутся деньги...

ДА
Дмитрий Анфимов

Быстро погасить задолженность и откладывать деньги на вклад который можно только пополнять!