Ан
Аннет

Как выбраться из кредитной кабалы?

Ответы · страница 2
Виктор Карнавский

Не влазия в неё.Правильно сопоставте свои возможности с потребностями и всё увас получится.

Шарп

Чёткий план выплат по кредиту,стабильная работа,не брать кредитов ,даже на рубль.

ДА
Денис Андреевич

Начать ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, СОХРАНЯТЬ И ПРЕУМНАЖАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ.

Мила Александрова

Не надо в нее было залазить!!!а теперь пояс затянуть и постепенно рассчитываться!

Сергей Давыдов

распродать всё имущество или переписать на кого нить и платить банкам по 1 рублю

Евгений Иванов

вЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ И БОЛЬШЕ ИХ НЕ БРАТЬ ЛИБО ЗАПОГАНИТЬ СЕБЕ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ !

Ан
Аннет

Ну запоганю и что? Думаете будет желание лезть туда еще?

Евгений Иванов

просто не дадут вам кредит 🙂

Ан
Аннет

уже не дадут....2 реструктуризации за плечами

Евгений Иванов

Ну так темболее выплачивайте и забудте про него вообще

Ан
Аннет

Да вот в том то и дело что кабала это когда уже не хватает на платежи

Dr. Сhaos

вы реально считаете найдете решение тут? Возможно поэтому вы в такой ситуации.

Ан
Аннет

А я из семьи военных....жизнь от пайка до пайка....тушенка к торту приравнивалась

Dr. Сhaos

Главное не голодная))) У меня дядька есть, старенький уже, так он, как не придешь постоянно накормить пытается и рассказывает про свои голодные годы.

Ан
Аннет

Ну вы еще блокаду Ленинграда вспомните. ...я ж не о излишествах, айфоны шубы это перебор

Dr. Сhaos

А я бы и ее вспомнил)) Люди зажрались. Не понимают как они хорошо живут. Я жил в сша 3 года, там люди не лучше живут

Ан
Аннет

я так понимаю у вас вместо машины велик., пуховик 5тилетней давности, и нокия 3310? И кушаете одну кашу

Максим Половенко

могу успокоить это долго и нудно , очень затратно проще купить новые документы

Ан
Аннет

Да знаю. ..что ж поделать. ...

Ан
Аннет

я не серийный маньяк))) 4 банка в каждом тысячи человек

Максим Половенко

повеситься или утопится тоже вариант а перед этим застраховать жизнь , ну можно купить документы и сделать пластическую операцию

Ан
Аннет

нет суицид это бред....из бабок вешаться? Я не в 90х живу и не олигарху сотню лямов должна....

Максим Половенко

ну тада нанимай юриста и скажи что ты не помнишь ничего какой в жопу кредит это кто тоо спер документы и взял кредит

Ан
Аннет

нет уж лучше юриста, но все признать))

Максим Половенко

ну вариантов масса только делай

ОК
Олег Корнилов

Начать с того что самой понять хочешь сидеть там или менять кредитную историю.

Дмитрий Ягонсон

Сам в ней. Кстати закон новый приняли о банкротстве физических лиц. Изучите;-)

Ан
Аннет

дада. с 1 июня или с 1 июля вступает в силу

Константин Воронин

Не брать больше ни копейки взаймы. Жрать хоть воду. Но ни копейки не занимать.

Евгений Рыжков

Меньше смотреть на других и рекламу, то без чего можно обойтись-обходитесь

Dauren Akylbay

Заблокировать карточки якобы утеряно и платить по уд. лич. Или по договору.

Андрей Абашев

Такой вопрос надо решать с точным подходом. Рассматривать. Многим помог...

Vladimir Kalinichenko

Медленно и уверенно. и еще считать абсолбтно каждую копейку. Это не шутка.

Всеволод Аркадьев

Не брать кретидитов, если чётко не представляешь как их будешь отдавать..

Ан
Аннет

А если работодатель малину испортил? Кто ж знал

Всеволод Аркадьев

Кредит по умолчанию не предполагает ничего хорошего для получателя...

Ан
Аннет

знаю...гореть мне в аду. ..я кредитчик сама 😄 еще и людей в кабалу вгоняю

Всеволод Аркадьев

Сама критика это хорошо...

Всеволод Аркадьев

Может есть смысл что-то изменить

Ан
Аннет

Конечно есть)) увольняюсь вот..в корне меняю направление

Всеволод Аркадьев

Ну вот, значит есть прощанье)

Игорь Егоров

не брать кредитов и постараться выплатить все кредиты не набирая больше.

Черныи Рыцарь

отдаи кредит и не бери не когда если есть фирма то подать на бонкродства

Егор

ну как то над,о а потом жить по средствам, хотя может самое время начать?

Ан
Аннет

уже начала...и по средствам жить и реструктуризации делаю

*english* *man*

Я не экономист, поэтому не знаю..Да и в ситуациях подобных не бывал...