Ад
Адский

Что по-вашему доброта?

Ответы · страница 2
Ольга Хименко

по моему это когда не можешь пройти мимо того,кому нужна помощь,не важно человек это или животное

Белинда Ангел

Это помочь бабушке с сумками на улице, или женщине с коляской на лестнице, или простить обидчика

Ад
Адский

вот интересный вопрос о доброте: идёшь через подземный переход... стоят 2 молодых человека, одеты среднеприлично, у ног обоих картонные коробки. У одного на ней надпись: "нечем кормить семью", у второго:"помогите на бухло". Кому ты дашь денег?

Ад
Адский

экспериментальным путём доказано, что первый набрал примерно 1200, а второй около 5000 за 4 часа

Белинда Ангел

печально. оба могли бы пойти поработать. хотяяяяяя…. 5 рублей за 4 часа - круто!

Оксана Логачёва

Блинн...доброта это тогда когда, что увииидеть нельзя и нельзя потроооогать... тра та та

Радуга Рада

Сердечность человека,доброжелательность,готовность помочь если нужна его помощь .

Наталия Волкова

Не помнить зла, не держать в душе обиду, быть открытым, помогать людям просто так...

Ад
Адский

Наталия Волкова

Никому, те, кто там стоят, "подставные"!

Ад
Адский

Наталия Волкова

Это понятно. Я даже помню историю, когда корреспондент за 1 час собрал около 1000 рублей, стоя с табличкой "Лень учиться и работать, дайте, кто сколько может!"

Светлана Нижний Новгород

Благо - дар, не для всех...способность понять,оправдать и помочь в любой ситуации...

Азат Абдуллин

"Дьявольские козни". Все бытовые преступления совершаются из добрых побуждений.

Елена Пылящева

Чистое сердце , открытая душа , исходящее тепло ,приятная улыбка и нежный голос

тина евсинеева

Не осуждать людей , не мстить, не делать подлостей, помогать людям хоть иногда

Ад
Адский

Ад
Адский

тина евсинеева

Двое козлы, один пусть идёт и работает, второму помогать спиваться?? Да счаззз, пусть идут и работают

Ад
Адский

но факт остаётся фактом.... мы с другом так стояли))))

Ад
Адский

нет, по заказу журналистов

Тамара Дешко

Как вариант: поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

Марина Дзгоева

Это радушие и понимание. Понимание происходящего в целом и по отдедьности

Кирилина Наталья

Доброта - это душа! Именно в доброте проявляется всё то, что закрыто в нас.

Резеда Айнетдинова

умение сочувствовать, сопереживать, протягивать руку помощи, не обижать

Танюшка Дваушка

Очень сложный вопрос, у каждого она есть, но не все ей умеют пользоваться

Светлана Чупрова

Не делать зла другому умышленно. И делать добро, когда есть возможность.

Наталья Августовская

послушайте песню Ю. Антонова " Живёт повсюду доброта ! - я с ним согласна

Кот Макси

Или "Барбарики" - "Доброта"

Катарина Сухоцкая

постоянная искренняя потребность в помощи окружающим и сопереживании

Галина Nf;t

когда уважают тебя и не обижают вот главное в моем понимании о добре 😉

Саламат Бисенгалиев

Когда жалеешь кого-то, когда хочется кому-то протянутт руку помощи...

Татьяна Дудкина

состояние души и сердца, при котором хочется делать только хорошее!