Лина

"Cобака - друг человека, а обезьяна - не друг, потому что родственница?"

Ответы
Наталья Гикавая

собака друг точно(если моя Алабаиха Ненси прочитает обратное-СЪЕСТ), а обезьянка суетливый примат( мне и своих родственников хватает). не хватало еще, чтоб мои родственнички насекомых на мне выискивали))))))))))))))))))

Александр Ющенко

А что ? Нормально !Все дрыгаются , кривляются, Укусить друг-друга норовят. Разве это нормальное поведения человека ? Наверное во всех зоопарках устроили день открытых дверей !

Арман Сексембаев

возможно обезьяна это человек претерпевший жестокую мутацию после ядерной войны, а современный вид людей это чудом выжившие и забывшие о катастрофе...

Лина

годится! 🌹

Евгений Синько

если вы считаете обезьян своими родственниками ,то вам пожалуй нужно перебираться на постоянное место жительства в джунгли... или в дурку ))))))))

Лина

спасибо, что сказали куда мне надо)))

Алекс Фадеев

Потому,что собака принесёт гранату аккуратно вам при необходимости,а обезьяна выдернет чеку и в вас бросит.

Лина

уверен? у меня вроде все в адеквате родственники или ты по своим? 😉

Алекс Фадеев

Я тут,год назад тоже адекватов знакомых встретил,привезли с моря обезьянку,маленькую,злющую,всё время зубы скалила.Хорошо,что через месяц к нам зоопарк приезжал,сбагрили.То затопит-то газ откроет=то шмотки замочит в воде.

Лина

аха) обезьяна это антипод человека...в ней всё собрано плохое...у меня тоже ассоциации не самые лучшие)))

Алекс Фадеев

Её сатана нам подкинул,чтобы не скучали.

Лина

😮 похоже на то))

Татьяна Бразовская

Я не считаю обезьяну родственницей! !!!!! Это Адам, там что видимо напутал!!!!!!!!!!!Злая шутка и произошла!!!!!!!

Лина

🌹

Абдусатар Сарыбаев

Любое животное, может стать другом человека. Но хорошо, когда собака - друг, плохо когда, друг - собака! 🙂

Александр Шалаханов

Да если Ева не изменяла Адаму тогда почему ученые утверждают что человек произошел от обезьяны!!

Дмитрий Табунов

С точки зрения гориллы, шимпанзе, бонобо, гиббона и сиаманга, люди - ОБЕЗЬЯНООБРАЗНЫЕ.

Лина

😉

Надежда Янковая

Кто доказал, что она родственница???? Теория Дарвина давно подвергается сомнениям!!!!!

Лина

у нас даже библия подвергается сомнениям)))

Татьяна Ступина

Обезьяна слишком шубушная, я не люблю нескокойных животных, я кошечку свою люблю....

Лина

понятно))

Василий Демко

И сабака может быть недругом, все зависит от взаимопонимания,людей и животного

Дина Репина

Думаю у людей, которые держат дома обезьяну вместо собаки, считают ее другом)

Лина

нет...родственницей)) 😉

Дина Репина

ахаххахаха ну возможно даже так))))

Мерей Досанов

Не знаю. Обезьяна может быть ваша родственница.а мои родственники человек

Лина

Мерей это что? имя человека? 😮

Мерей Досанов

Даааа

Лина

😮

Римма Куртеева

Теория Дарвина уже давно устарела! Доказано, что обезьянки нам не родня! 😄

Асем Аринова

Не знаю как у вас, но у меня родственников обезьян нет, так же как и друзей

Лина

😛

Зайраш Сарсенова

Очень - очень далекая, я её только почему-то только в зоопарке встречаю.

Лина

😄

No_ Nyam

Ага, тоже какими швыряется, только человек ухитряется это делать ртом.

Лина

:?

No_ Nyam

Ой, какАми, так и весь смысл потерялся.

Лина

😉

Кармаскалы Райком Профсоюза

обезьяну дома не держим, почему родственница? Неужели из обезьяны....?

Лина

😮 не знаю)

Антон Толстыко

Кто сказал что не друг? В Египте вон каждый трети с обезьяной ходит!

Лина

😮 это же их родственники)

Антон Толстыко

Ахах)