Нателла

Курить бросила,пить бросила,матом крыть бросила, мужа бросила а вот как спрашку бросить сил уже нет?

Ответы · страница 2
Валерий Юров

Веревочку не в зубки,а на шейку.Вот тогда точно все бросишь.☦️

Таня !

Как раз в такой ситуации бросать не надо..вдруг нового мужа найдешь

Witali Gut

скорей любовника

Игорь Васильевич

Бросать бы бросить и будет всё в порядке на жизни дамы грядке...😉

Farxad Mamedov

Всё что бросила хорошо, а мужа надо беречь, а спрашка пусть будет

Farxad Mamedov

Де
Дед'уктор

Чтоб Спрашку бросить, придётся всё вернуть:курить, пить и мужа.

Нателла

Оба на .....и не смогла выйти из спрахи

Де
Дед'уктор

Тогда, в наручники и пристегнуть к кровати (муж поможет)..))

Де
Дед'уктор

А здесь быть?))заместо яркой, хорошей, счастливой реальной жизни..))

Де
Дед'уктор

Вот! Страшнее мазохизма..))

Коля Филимонов

этим ЧЕЛОВЕК и отличается от всего мира что он любознательный

Jaloliddin Mufarakhov

неужели такая красивая женшина и так про себя пишите я не верю

Как Бы.... Ник

Что то из.... брошенного подберите и.... со спрашкой, справитесь

Сергей Серебрянный

Найди снова мужа.... курить не начинай)) .. не до спрашки будет)

Mr. X

такая же хрень,только маты еще крою иногда и за мужем не был

Viktor Nnn

с этого и надо было начинать, а теперь в спортзал, за силами.

Юрий

мужа то зачем? пусть бы сидел себе тихонько в уголочке

Юрий

🙂

Tony † Ae 😈

а как и мужа, потрахаться в последний раз и аривидерчи

Игорь

Крепись Натка, лето скоро, а лето это маленькая жизнь!

Игорь

🙂 ☀️ 🌷 🎈

Ан
Андрей

Это также сложно как не смотреть на твою аватарочку...

Дв
Дванов

накрой брошенного мужа матом, закури и...........бросай))

Лора Исаева

... Нееееее ! .. НАТАХА - ЭТ СВЯТОЕ !!! )))🤗 🤗 🤗

Dark Forest

😂ничё себе))) просто закройте её и всё не заходите)

Борис Атеист

И что же вас подвергло к такому "насилию" над собой?

Нателла

Как нормальный трезвый человек быть

Борис Атеист

Трезвым быть и видеть всё безобразие мира человеческого?

Нателла

Напротив всё прекрасное все прелести жизни

Борис Атеист

Отлично! Осталось малое: бросить "спрашку"!