Aleksey Lushin

Не играйтесь с фоторедакторами.🖼Плохо кончится.

–2
Ответы
Ла
Лариса

Алексей,вас можно чем-то испугать? Я вас умоляю...)

Aleksey Lushin

Это первый опыт. До чего доиграюсь, сам не знаю. До чего скука зимняя доведёт?

Ла
Лариса

Да не волнуйтесь вы так, всё хорошо. Не забивайте себе голову всякой ерундой)

Таяна

Это забавно. Посмеяться над собой - самый кайф.

Ирина

норм.одна голова хорошо ,а две лучше😂

Вера Гудкова

Ужас, даже неприятно, Алексей!

Вера Гудкова

У нас несколько дней + .в городе растаял почти, в лесу есть.

Aleksey Lushin

Нам не грозит. Зима уже силу набрала. Сугробы появились вдоль дорог и тротуаров.

Вера Гудкова

У нас в этом году и летом не было дождей и пока нет снега почти.

Aleksey Lushin

Будет! Сибирь своё возьмёт.

Вера Гудкова

Будем надеяться!

Анна

Почему плохо? Забавное фото

Ле
Лена

Не будем👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Генеально

Ал
Алина

Да уж

Aleksey Lushin

Да. Первый опыт и сразу мрачно. Пришло в запойные мозги. Придурок, блин.

Надежда Борисова

Ужас

Галина Локтева

😲О!