Валентин Шолохов

Некоторые считают: Новый год является безвредным праздником, в частности потому, что он не приносит никакой пользы, и может быть использован в качестве козла отпущения за беспорядочную пьянку и дружеские драки. А Вы как относитесь к этому празднику?

Ответы
Ольга Мельникова

Как раз сегодня утром думала, что Новый Год-обыкновенный день жизни, но каждый к нему относится в меру своей испорченности или нравственности

Валентин Шолохов

Знаю что-то не то. но у каждого должно быть своё мнение............

Букенора Рено

Обычный праздник как все остальные...а драки бывают и в обычные дни...у молодых как всегда зубы лишние и руки чешутся! 🙂

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Букенора Рено

Спасибо за поздравление...! Желаю чтобы в этом году никто не дрался на нашей планете...! 🙂

Валентин Шолохов

У нас так много слов для состояний души, и так мало — для состояний тела.

T.a. Jonni Parcour

нейтрально для меня это просто пора поменять на стене календарь

Валентин Шолохов

Там где добрый видит солнце, Хмурый видит облака, И на солнечной дорожке Пыль заметит свысока.

Евгений Хатковский

Это мой любимый праздник, причём без козлов.

Ярослав Петрович Капустянский

На войне как на войне-не без убитого...

Валентин Шолохов

К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.

Мария Клочко

для меня это обыкновенный день

Валентин Шолохов

К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.

Мария Клочко

спасибо !счастья.хорошего зимнего настроения ,исполнения желаний !

Мила Колосова

НГ - это долгожданный ОТПУСК:)))

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Марго

это сказка в нашей жизни

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Марго

Спасибо)

Валерий Столярчук

это праздник из детства

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Юрий Воронов

Как, к Новому году.

Валентин Шолохов

Живите Так- чтобы люди, столкнувшись в Вами - стали чуточку счастливей!!...

Юрий Воронов

Спасибо. Удачных праздников.

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Юрий Воронов

"Чтоб друг другу мы все пожелали. То что я Вам сейчас пожелал..." В.Кикабидзе

Валентин Шолохов

Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди поздравь его, и по морде тресни отойди и улыбнись:D

Oleg Hlebnikow

я положительно

Валентин Шолохов

Живите Так- чтобы люди, столкнувшись в Вами - стали чуточку счастливей!!...

Oleg Hlebnikow

спасибо

*S
***ibragimova Shahnoza***

положительно.

Валентин Шолохов

Я знаю, что всё будет хорошо. Вопрос в другом - кому и когда?

Светлана Крапивина

позитивно...

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Евгений Короленко

люблю его 🙂

Валентин Шолохов

К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.

Евгений Короленко

С Новым годом!!!

Болат Мамышов

нормально

Валентин Шолохов

К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.