Ир
Ирина

Автор "Смурфиков" работал на советской стройке! Во-первых, потому что СМУ это строительно-монтажное управление, во-вторых, все герои в касках, в-третьих, всегда синие!))))))))))))

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Точно,недавно с сыном смотрели этот мультфильм.Или его продолжение"Я гадкий 2"))))

Andrey Rannev

в принципе логично, но вот тогда они не смурфики смуханурики должны называться

Ни Иhhh

точно подмечено)) я думаю вот есть что то родное в них и дети к ним тянутся

Наталья Буточникова

да нет, вон какую красоту оставили всем нам.

Андрей Карпов

ахах, прикол), но а фильм это детская хрень)

Ваш Король

офигеть...

Ир
Ирина

сама в шоке)))

Эл
Элла

класс)))

Tallink

ну ты.......кадр!!!!....:-))))..ппц...я под столом....:-)))))))

Ир
Ирина

зато похоже))))))))))

Tallink

просто ...."правда жизни".....:-)))))