Евгений Бригг-Снежин

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. .. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости..!) ------------так мудр !? 🖼 - ...........- (Джеймс Аллен).

Ответы
Галина Смирнова

Я согласна.

Евгений Бригг-Снежин

Лозунг "Учиться, учиться, учиться! " должен висеть не в школах, , а — на избирательных участках, потому что ни одни выборы народ ничему не научили.

Евгений Бригг-Снежин

Лозунг "Учиться, учиться, учиться! " должен висеть не в школах, , а — на избирательных участках, потому что ни одни выборы народ ничему не научили.

Галина Смирнова

Когда-нибудь научатся.

Евгений Бригг-Снежин

Легко так мчатся облачка небес-
Где весь их — смысл, значение и вес?!
Что б мне счастливым в мире б ы т ь —
Нужнее так же - в небе п л ы т ь !
Или волной катиться в море -
Сродни отливу и прибою?!
Ко суете мирской не привыкая,
Но о былом и прошлом … забывая?!