Маменькин Сынок

Как наказать прислугу?

−24
Ответы · страница 2
Просто Осень

Сделать всё самому.)) Не зря же говорится- хочешь сделать хорошо,сделай сам.))

:T
:Thinking:

Морально выйобать . Ну или на з.п штрафпнуть чутка- ну это в крайнем случае )

Ирина Ирина

Что за вопрос? Сейчас не крепостное право..Не устраивает рассчитайте и все

Katerina K

У тебя одинаковые вопросы . Какие еще темы тебе интересны , кроме прислуг?

Katerina K

Тьфу ты ! А еще ? Кино, хобби? Может куда ездишь отдыхать?

Katerina K

Тебе четвертый десяток , какой ты нафиг мальчик 😂🤣

Katerina K

Ну блин. А я тогда девочка )))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это же хорошо) ты и на авке как девочка

Светлана Сорку(Сурмилова)

Ой, Барин, бойся чтоб прислуга тебя не наказала. Времена сейчас тяжелые

Алексей.

Выдай женщинам премию по 50 касарей и не пусти по магазинам пройтись....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

желательно по договору, можете перефантазировать без писанного......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так не солидно!!! какая-то история нужна.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с себя и начните!!! Два года назад вступил в правление и с этого времени повелеваю начаться истории моего рода и пошло и поехало. Дневник вести и пополнять каждый день событиями..... Не скучно.....

Маменькин Сынок

ахах. Род из одного человека)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всё впереди, главное захотеть!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всё параллельно, одно другому не мешает...

Евдошка Мартовская

Выполнить ее работу за день....решение придет к концу рабочего дня...

V.
Vampir .

Бро Ты Заепал. Хватит издеватся над чернью. Они Тебя скоро отпи..... Т

Артур. Владикавказ.

Слушай ты тиран уже второй раз вопрос попадается уволить попробуй

Тамара Новикова

Сколько лет и все проблемы с прислугой,че-нибудь новенькое выдай

Наталья Антонова

Научить,объснить,внушить...лучше,чем наказать.Не поняла-уволить.

Pawel Nowak

Я раньше знал, сейчас уже такими страстными делами не занимаюсь

Ira Bondarenko

Всех простить в честь Нового года и выдать премии за терпение )!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Наоборот. Они работают в новый год

Ira Bondarenko

Фу!!! Когда вы уже станете цивилизованным человеком )!

Nikolay Boyko

Не заводите моль в доме ,а уж коль завели то зачем наказываете.

Яна Артемова

Матом. Исключительно матом. Террором поделать ничего нельзя.

Яна Артемова

А чем ты ругаешься, стесняюсь спросить?😳

Яна Артемова

Ну хоть так...

Яна Артемова

Да я сама-то учусь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тем более. Лучше всего учишься тогда, когда начинаешь учить другого.

Яна Артемова

Тогда ты меня учи - ведь это ты хочешь научиться)

Яна Артемова

Ну это печально! Слуги будут ходить безнаказанными.

Дмитрий Миронов

Я в этом плане не советчик, так как не когда не было прислуги

Ирина Савлевич

Взять и выполнить за них всю работу, и сделать это идеально!

Александр Петрович Кудрявцев

вы в праве только уволить. Другие наказания противозаконны

Татьяна Карсакова

Никак. Надо оставаться человеком или не заводить прислугу