Всё Ещё Будет...

.Не так важна внешность, как внутренности.

Ответы
Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Я свои внутренности не видела, может только некоторые из них и то на УЗИ.

Таня Калинкова

органы важнее внешности ?аххахахха ну смотря для чего

Бортинженер Летающей Тарелки

не фига - встречают по одёжке - да и хабар не помешает )

Всё Ещё Будет...

))Я по глазам встречаю)

Бортинженер Летающей Тарелки

а издалека? Издалека ведь глаз не видно? )

Эндже Дамаева

по одежки встречают по уму провожают))))))))))))

Николай Миронов

ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ДУША.

Гр
Грета

в смысле ливер?))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ливер что ли ? )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Поймал волк колобка, крутит его в руках и спрашивает: — Куда же тебя тр%%ать, куда же тебя тр%%ать? — Не надо меня тр%%ать!!!!! — Откуда ты это сказал?????

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона преступником обеспечена.

Всё Ещё Будет...

В продаже появились сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

))))))))))) — Дорогой, каких женщин ты предпочитаешь: умных или красивых? — Ни тех, ни других! Ты же знаешь, что я люблю только тебя.