Сергей Карпов

Чем вы снимаете похмелье?Доширак или шаурма?

Ответы
Анастасия

Каша Булгур хорошо снимает похмелья...

Сергей Карпов

Ну правда) я-ж не стебусь((хочу точного рецепта+пообщаться с кулинаром;)

Анастасия

Я не кулинар , я дала ответ на вопрос твой он хорошо помогает от похмелья..

Сергей Карпов

Ну ладушки,не злись( сяп,попробую;)

Сергей Карпов

а мясо обязательно? или рыбу можно?

Сергей Карпов

ну что за каша без мяса? ну или рыбы?))

Novie... Liudi...!!!

тем чем заболели тем и лечимся))))

Андрей Хачин

Индийский гриб или морской рис

Я Счастливая

Вода. Чистая питьевая вода.

Я Счастливая

Обычная

Сергей Карпов

Не,ну это не интересно как-то)

Маргарита Злющая (77Мск)

Похмеляюсь и все!

Сергей Карпов

Будем вместе похмеляться))

Леся ツ

Рассольчик )))

Сергей Карпов

Не,ну есть,просто если уж водочку да с огурчиком,то потом по накатанной,а если в компании,то вообще)

Леся ツ

А нечего с утра компанию разводить, пусть к вечеру подтягиваются))))))

Сергей Карпов

таке они сами приглашают себя) "Невиноватая я")))

Леся ツ

Названный гость,хуже татарини)))))

Сергей Карпов

))) и то верно) но никуда не деться))

Ек
Екатерина

апельсинами

Сергей Карпов

Сок попиваю..как-то слабенько оттягивает,только если плеснуть туда 50 гр "белой"

Ек
Екатерина

не сок,а сами апельсины,цитрусы сами по себе токсины выводят,я когда болею ими лечусь

Виталий Савин

Пиво.

Сергей Карпов

чем в данный момент и "лечусь"

Сергей Карпов

ну дык,пиво+2.5 недели отпуска) это ли не счастье))

Екатерина Безлепкина

Сон

Сергей Карпов

Или уголька пару десятков..видел в магазине какой-то напиток,типа антиполицая..250 р. чёт не рискнул)

Екатерина Безлепкина

Мне лично ничего не помогает.хотя есть много всяких углей и антипохмелинов и т д

Сергей Карпов

Тут дядя один порекомендовал ХАШ..хз что это..

Сергей Карпов

фууу..типа супа на свинном жире... не ну нафиг))

Сергей Карпов

ага)) хотя если лютый бодун..там любую гадость проглотишь,лишь бы попустило)

Марина Морская

хаш

Сергей Карпов

)как посмотрел что это...так что-то расхотелось это пробовать

Сергей Карпов

Новую штуку в магазине увидел,жидкость какая-то..типа похмелина,но не рискнул купить,думаю что-то типа энергетика правда стоит 230р

Марина Морская

Все что нужно организму после пьянки это жирный супчик на мясе

Андрей Будняев

хаш