Егор Ланс

Кто в теме. Не проигрывается музыка на некоторых ресурсах, в чем проблема, полетел определенный плеер или на что обратить внимание?

Ответы
Альбина Кучумова

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ПОПАЛИ НА ПЛАТНЫЕ САЙТЫ ПО СКАЧИВАНИЮ МУЗЫКИ!

Егор Ланс

с чего это? нет, мои страницы

Альбина Кучумова

ЭТО ДРУГОЕ, САМИ ВНЕДРЯЕТЕ! ТУТ Я НЕ ПОМОЩНИК, ИЗВИНИТЕ!

Ник Ци

Обновите (или установите )флэш-плеер..

Егор Ланс

Да, именно, в богопротивном и некоторых играет, в саундклубе и других, где я заливаю свою музыку не играет, поэтому и думаю что определенный плеер полетел, а какой не пойму

Ник Ци

Тогда, ТОЧНО флеш-плеер!

Егор Ланс

тоже думаю на него, щас качну

Ник Ци

Всех благ Вам, Егор.

Егор Ланс

Благодарю)