Снегурочка

🖼 Хорошие наши! Втревожьтесь, мужчины!
Мы - женщины, рядом, повсюду здесь ходим.
У вас перегар, перекур без причины...
Порою мы вас стороною обходим...
А хочется нам ароматов парфюма
И прикосновения рук ваших сильных, любимых.
Хочу вас спросить, в догонку, Мужчины,
Ведь хочется видеть вам женщин счастливых?

Ответы
Al
Alexandr

Хочеися....и делается всё возможное для того чтобы жена и дочки были счастливы уже сейчас

Снегурочка

Вы- прекрасный отец и муж!!! Всех благ вам!!!!

Са
Санта

Нет у нас перегара, так что будьте счастливы)

Снегурочка

И это радует!!! Хоть один без перегара)))

Са
Санта

И даже курю только на аве))

Улугбек

Будьте такими! Кто ж Вам мешает!!?

Улугбек

Молодчина! Так держать и не сдаваться! Искать, пока не найдётся ДОСТОЙНЫЙ!!!

Снегурочка

Благодарю вас! Вы, как никто меня понимаете)))

Улугбек

Разумный умного поймёт, как и рыбак - рыбака...

Улугбек

🤗 🙏 😆 🌹

Василий Гусев

Не пишите длинных текстов, 😨

Снегурочка

🖼 не читайте)

Василий Гусев

Открытка хорошая, 💐

Федор

Конечно., зачем нам несчастные.)

Снегурочка

А секретиком поделитесь, как сделать женщину счастливой?

Федор

Тебе то зачем?, ты же не будешь её делать счастливой?))

Снегурочка

Кому-нибудь посоветую взгляд мужчины на этот вопрос)))

Федор

Тут нужен индивидуальный подход, общими словами не отделаться. И каждая женщина единственная.))

Виктор

У СЧАСТЬЯ ПРЕДЕЛА НЕТ.............

Со
Соцзащита

Канешно, снегурочка))))🤗

Со
Соцзащита

Боитесь что я загадаю Вас?))))))))🤣 🤣 🤣

Снегурочка

Меня побьют женщины со Спрашки, если вы это сделаете, а они, не дай Бог, узнают))))) так что- к Деду Морозу и никому ни-ни))))))😂😂😂😂

Со
Соцзащита

🤣 🤣 🤣 🤣а меня побьет добрая половина спрашки из мужчин))))) да и дед мороз Вас не отдаст))))))

Снегурочка

На этой позитивной ноте и остановимся)))) вы-чертовски привлекательны) я - не менее, чертовски привлекательна))))) а то, что ваши обожательницы-волшебницы...предупреждать надо))))) отличный диалог))))...как вас там... А так хотелось по имени назвать))))))😂😂😂

Со
Соцзащита

ах))))😇 ☺️

Василий.

Вернётся с работы и увижу.

Василий.

Придет если то передам.

Снегурочка

А может и ...не прийти?)))) Вы меня пугаете)))))

Василий.

Дороги занесло,метро нет в такси не ходят.

Снегурочка

Да все в порядке с погодой))) зима зимняя)))

Василий.

Мне тоже зима нравится, снежная она этот год.

N@
N@t@lj@

Себя им хочется))) видеть

Снегурочка

Да много же отличных, Наталья))))

Lebedev Anton

Книгу по домоводству вам в помощь))

Снегурочка

Чем лучше вас накормим, Антон, тем самым вы сделаете нас счастливыми?)))))) Смешно до слёз)))))

Снегурочка

Кто незамужем, тот не ест, а соответственно, и не готовит?

Lebedev Anton

У Вас что-то с головой... Я про 2 последних коментария. Домоводство... хотя, чё говорить, Вы и школу прогуливали, видимо

Снегурочка

Размытые у вас какие-то суждения, может быть, отсюда и мое непонимание ваших светлых мыслей. Да, и школу прогуливала, и домоводство у нас было, и поваренная книга есть, и школу со справкой закончила, и два института тоже со справкой, поэтому и не лады с головой))) глаза вы на меня открыли))) а я и не знала о себе ничего))) я мужчин защитила, значит, опровергнув суждения Наташи...

N@
N@t@lj@

👏 мужчины они такие, их надо защищать!

Владимир Владимирович

девочки топ!

Снегурочка

Одноклеточно... Но принято)