Людмила Воткаленко

Сколько раз я должна сходить от дивана до холодильника и обратно, чтобы находить быстрым шагом 5 км., если расстояние между ними 4. 5 м?

Ответы · страница 2
Владимир А

Я не знаю что там у вас,но я легко на даче за день нахаживаю от 5 до 9 км. Зависит от времени проведенного на даче и от того чем занят .Но не более 6 часов.

Владимир А

имею ввиду то что вам трудно посчитать,ну это скорость ходьбы средней 5 км в час,то есть что бы пройти пять км,нужно за шесть часов пройтись 10 минут.Вы что же думаете что работают лежа в домике на диване?

Людмила Воткаленко

Мне не трудно 5000

Людмила Воткаленко

5000:9=556 примерно, но вопрос шуточный и считать ничего не надо, достаточно было улыбнуться, я так не делала

Владимир А

ну тогда зачем спрашивать про холодильник

Andy Dog

тут не прямая пропорция, чем чаще к холодильнику тем больше вес, соответственно снижается скорость следующего похода к холодильнику...да я зануда)

Людмила Воткаленко

Это точно... ха-ха-ха

Людмила Воткаленко

повезло ей))

Сергей Иванов

Нет смысла просто ходить..может открывать холодильник или добавить ..поправлять подушки на диване.так будит полезней..хотя какая польза от ходьбы?

Людмила Воткаленко

Да, предложений много, но вопрос шуточный, я так не делаю.

Сысо Александр

у меня другой подход соседки - пожилые это знают и просят сходить по магазинам - у меня цель пройти и меркантильный интерес - соседки благодарны

Светлана Коновалова

Не меньше 1111 раз, но только для того чтобы поцеловать дверцу холодильника, не открывая его, иначе сохранить форму такая физнагрузка не даст.

Светлана Коновалова

Наверно 555 раз, как говориться "туда и обратно".

Людмила Воткаленко

Правильно, но это сделать невозможно, это вопрос шуточный и я так не делала.

Усольцева Светлана

Выходите на улицу и ходите. Или нет возможности...🤔 Ну тогда можно ходить не к холодильнику. Вообще, вы НЕ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ К ХОЛОДИЛЬНИКУ.

Людмила Воткаленко

Понятно, это шуточный вопрос, хотела увидеть Вашу улыбку.Я так не делаю.

Николай Иванов

а давайте расстояние будет 5 м. и считаем что туда-обратно ( 10 м) это за один раз . тогда даже голову напрягать не придётся ибо 5 000 м : 10 = 500 раз

Людмила Воткаленко

Примерно так, но вопрос шуточный, я так не делала, хотела увидеть вашу улыбку

Дмитрий Зюзин

Калькулятор сломался что ли? или гугла нет? хотя тут написали , а у гугла тот же самый калькулятор не смогли попросить? глупо , не правда ли.

Людмила Воткаленко

не правда)))

Первая Отрицательная

чего ж ходить-то ноженьки утруждать, пусть мужчина ближе пододвинет диван или холодильник, ой, да, пусть уже на руках Вас носит💞

Людмила Воткаленко

А что, такие есть, которые носят на руках?

Первая Отрицательная

Вы, видимо, из другого измерения

Людмила Воткаленко

Меня не носят, но мой вопрос (556) шуточный и главный ответ- Ваша улыбка. Мне не грозит ожирение.

Первая Отрицательная

на этом сайте не часто задают серьёзные вопросы, и чаще всего, это филиал "Давай поженимся"

Роман ******

Если положить холодильник на диван,дверцей вниз,то ходя вокруг данной композиции,преодолеете данное расстояние значительно быстрей

Людмила Воткаленко

мне нравится, буду пробовать.))))

Людмила Воткаленко

и я рада)))

Роман ******

Здоровья вам,и вашим близким.И помните,черный юмор черный,для тех у кого его нет.Больше смейтесь над собой

Людмила Воткаленко

Согласна.)))

Юр
Юрий

Можно и не 5 км, можно меньше, главное, дойдя до холодильника, не открывать его, а развернуться и бодрым шагом двигаться обратно.

Людмила Воткаленко

Правильно подмечено, а то пишут что попало...)))

Владимир Кручинин

я представил другое... предположим, за каждым разом Вы берете их холодильника бутылку пива.... это сколько же пива выпито будет!?

Людмила Воткаленко

Да, каждый по себе судит))))

Арамис

Смотри:- расстояние удваивается, если съешь голубец. Если два-утраивается! Булка с шоколадом и бананом-пол-пути! (работает 100%)

Людмила Воткаленко

на себе проверял?

Людмила Воткаленко

Для меня уже это не актуально, карантин уже снят и можно ходить на море, плавать или гулять по набережной.

Ismoil Radjabov

Один раз. Перетащите пиво сразу ящиком, и спокойно идите спать, дальше муж сам. Думаю он самостоятельно умеет открыт бутылку.

Ру
Рустам

555 раз, у Вас очень оригинальный и неповторимый распорядок дня, крепкий аппетит и немаленького размера холодильник!!! 🤣🤣🤣

Ру
Рустам

Это серьезное расстояние. Вы занимаетесь чем-то?)

Людмила Воткаленко

хожу по набережной быстрым шагом, летом ещё плавала между волнорезами.

Ру
Рустам

А я бегаю по утрам, как-то увидел Анатолия Карпова. Это известный шахматист-гроссмейстер. Сказал мне, что бежит обратно уже больше 20 пробежал. Вот к чему нужно стремиться... холодный, расчетливый ум и физически развитое тело. Анатолию уже шестой десяток....

Людмила Воткаленко

Таких мало, обычно, лень рождается, потом- мы...)))

Иралия Калошина

Я не трачу время ...во вред. .Лучше одеться соответственно погоде и ...ВПЕРЕД и С "ПЕСНЕЙ во двор!!!! ЭТО ....ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Людмила Воткаленко

Согласна с Вами, я хожу быстрым шагом по 5-7 км по набережной, но сейчас карантин и гулять нельзя, а вопрос этот шуточный. Ответ- Ваша улыбка.1

Иралия Калошина

Я живу на 3-м этаже,это 83 ступеньки. Вполнедостаточно открыть окно на лестничной клетки и...."ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ" раза3 подряд. Но....у меня это не получается по той причине,что полыуила травму позвоночника и с прошествием времени,с позвоночником непорядок. Так что и 3 раза пройтись иногдадля меня ....многовато. ЛЮДОЧКА- У Д А Ч И и З Д О Р О В Ь Я !!!!!!!!

Boris Shevtsov

задачки эти уже забыл но могу вспомнит и как логарифмы считать косинусы синусы это детская задачка я думаю сам разберёшься

Людмила Воткаленко

если не можете сосчитать, тогда, просто улыбнитесь, так как этот вопрос шуточный и я так не делала.))

Boris Shevtsov

я тебе подскажу заделай пропорцию поставь правильные единицы измерения переведи все в км потом узнаешь ни чего сложного

Людмила Воткаленко

а я Вам подскажу- 5000:9= 556, но это не главное. Главное- Ваша улыбка.))

Boris Shevtsov

вот видишь уже сама научилась ладно улыбнусь🥰🌹🥰

Людмила Воткаленко

И Вам всего хорошего.

Наталья Баженевских

Шагомер вам в руки, находите, напишите очень интересно. Я по квартире шастала, один круг 68 шагов. Скучно музыка не спасла.

Наталья Баженевских

А так всегда, у местных на это нет времени. У нас горный Алтай рядом езжу туда с местными разговариваю у них такой же ответ, некогда.

Людмила Воткаленко

Время у меня есть, а денег нет.

Наталья Баженевских

Денег ни у кого нет увы. Это самое главное

Людмила Воткаленко

И Вам всего доброго.

Призрак

...можно ещё подумать о том сколько каллорий при этом израсходуется...чтоб мысль о холодильнике не была такой гнетущей)

Людмила Воткаленко

а такой мысли у меня нет))

Призрак

нужно искать позитив!)

Призрак

везде)

Людмила Воткаленко

пойду поищу)))

Призрак

))

Виктор Фадеев

Если будешь ходить до холодильника от дивана и обратно, то твой поход будет бесполезным, в отношении твоего здоровья!

Людмила Воткаленко

А что будет не бесполезным?

Виктор Фадеев

Любой от дивана, но только не к холодильнику.

Людмила Воткаленко

Хорошо. Это вопрос шуточный, Хотела увидеть Вашу улыбку. Я так не делаю и, надеюсь, за время самоизоляции не успею набрать вес.