Людмила Воткаленко

Сколько раз я должна сходить от дивана до холодильника и обратно, чтобы находить быстрым шагом 5 км., если расстояние между ними 4. 5 м?

Ответы · страница 7
Владимир Демидовский

Я все-таки выхожу на улицу и с пакетам,как за хлебом,два раза обхожу квартал.

Людмила Воткаленко

Айяяй! Нарушаете самоизоляцию! А вопрос шуточный. Хотела увидеть Вашу улыбку! Я так не делаю.)))

Эмма Коноплицкая

Прям высшая математика....А кто дал задание находить 5 км? И какой будет приз?

Людмила Воткаленко

эту высшую математику не могут решить 90% людей

Эмма Коноплицкая

Скорее всего, просто не хотят...ерундой заниматься

Людмила Воткаленко

ответ говорят. но не правильно)), а можно, действительно, не решать, а просто улыбнуться, так как вопрос шуточный и я так не делала.))))

Людмила Варивоцкая

Эту задачку теперь школьникам.. Они все на домашнем обучении по скайпу..😁

Людмила Воткаленко

Правы, решат ли, многие взрослые решить не могут, хотя и вопрос шуточный...))

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Даниил Извеков

Быстрее зацепиться об диван ногой, или прищемить руку дверью холодильника

Людмила Воткаленко

А как же 5 км?))

Николай В. Авантюрист

давай я холодильник заберу а диван к тете в огород с крапивой поставлю🙃👍

Се
Сежок

5 км человек идет 1 км. . 3.3 мин метр выходит 1.2 раза вам следует прошагать 4.5 м

Людмила Воткаленко

странный подсчёт))

Дмитрий

счастье не в киломметрах а в холодильнике пусть счастье будет много раз🤗

Кл
Клеопатра

Возьми в руки калькулятор или загрузи в телефон - шагомер.. это же просто..

Людмила Воткаленко

🖼сегодня закрыла сезон, вода очень тёплая

Кл
Клеопатра

Какая красота! Супер! А почему закрыла, если вода тёплая? А я в этом году на море не попала из-за короны..

Людмила Воткаленко

Обещают похолодание в Крыму и дождь,но сегодня ещё было тепло

Кл
Клеопатра

Ясно.. У нас тоже погода переменная.. Утром может быть дождик или прохладно.. после обеда - жара.. Открытый бассейн ещё работает )

Людмила Воткаленко

Вечером тоже было тепло, была в футболке и не холодно, хотя вода будет ещё какое-то время тёплое, даже если воздух будет прохладный.

Люда-Мила Новицкая

Надо отнести его в самую дальнюю комнату и наставить кучу препятствий)))))

Люда-Мила Новицкая

Ууууу.... Это долго

Люда-Мила Новицкая

Ууууу.... Это долго

Люда-Мила Новицкая

Ждать результата, естественно

Сергей Крыгин

Проще пробежаться на спортивной площадке . Там на много полезней будет ...

Людмила Воткаленко

Правильно, это шуточный вопрос и так не делала, тем более уже можно гулять по набережной и плавать в море.

Сергей Крыгин

ТАк вам везёт по жизни ! 👍

Людмила Воткаленко

не буду спорить, в этом плане- да.

Александр Егоров

Просто.Идёшь на улицу проходишь 4 км 760 м и к холодильнику..всё получиться.

Владимир Владимиров

главное что бы до туалета не пришлось с дивана бегом сбиваясь со счета😜

Игорь Лютиков

смарт браслет надо носить и не заморачиваться рекламируют же регулярно

Людмила Воткаленко

Вы молодец. Я очень ленивая , но пытаюсь что-то делать...))

Игорь Лютиков

лень это не поза жизни это инстинкт самосохранения и способ сублимировать энергию на раскрытие в нужный момент в беге бывает часто сгораешь дышать нечем ноги свинцовые кажется умираешь но делаешь уже на инерции пару шагов и о боже! открывается второе дыхание и как крылья за спиной появляются вас тоже догонит второе дыхание главное терпеть и не сдаваться

Игорь Лютиков

на благо и здоровье! летите парите ввысь у вас обязательно все получится

Vahtang

Подвиньте диван к холодильнику,и все проблемы решены!😂🥰

Людмила Воткаленко

Да, смешно. Я этого и хотела- увидеть Вашу улыбку. Я так не делаю.

Vahtang

Спасибо,улыбнуло!Хорошего дня!❤️

Людмила Воткаленко

И Вам всего доброго!

Олег Насуров

если не подходить к холодильнику, то можно и меньше. Эффект будет тот же

Людмила Воткаленко

как же не подходить, если это точка отсчёта?))

Олег Насуров

ну, если только отсчёта, а не общепита...

П*
Павел ***

холодильник подальше поставить и много кушать вредно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪🤠

Людмила Воткаленко

это правда, вопрос шуточный, я так не делала.

П*
Павел ***

воспользуйся хороший совет ,,,,,а проще грелку и не отпускать ,,,,,и тогда ни чего не захочется кроме водички попить

Людмила Воткаленко

куда грелку?

Ма
Мамонт

Людочка! Возьми все нужное в холодильнике и поставь к дивану на столик!

Людмила Воткаленко

поставь настоящее))

Людмила Воткаленко

вообще убрал))

Ма
Мамонт

Вот такой я знаток! По твоему совету! Ну не печаль!

Людмила Воткаленко

зайди в поддержку

Людмила Воткаленко

и такую Красоту никто не увидит))

Мария Полякова

Для меня аопрос не актуален- у меня перелом бедреной кости со смещеним!

Владимир Павлов

даа....тут пальцами-то не загнёшь.....придётся самому шагами отмерять....))

Людмила Воткаленко

А я пью воду, в основном.

Владимир Павлов

В уменьшительно-ласкательной форме?....водочку?....)

Людмила Воткаленко

Из крана.

Владимир Павлов

У Высоцкого луче было. У него открыли коньячную струю...)

Людмила Воткаленко

Жаль, что его нет, а то бы он открыл бы - коньячка бы напились...)))))

Зина Процив

Приблизительно 1111,11 раз. Вот до чего довел карантин. Все считать стала.

Людмила Воткаленко

5000: 9=556. Но, это шуточный вопрос. Я хотела увидеть Вашу улыбку. Мне ожирение не грозит ))))

Зина Процив

)))))))))))) Ясно.))) А мне грозит! Я уже тысячу раз чайку сходила попить.

Людмила Воткаленко

Зря Вы так. Я посмотрела Ваши фото, прекрасно выглядите! Я тоже с 61 года стала набирать вес и за два года дошла до 77, правда сейчас пока 73кг при росте 170.